Нина

Человеческие чувства всегда можно подделать....? Приглядишься,а там фальшивка...?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Подделывают ту тже на глазах.Вдруг все стали человеколюбивыми демократами, слюни так и текут.

Даулет Матаев

человек одевает маску чтоб показаться определенным человеком, а свою сущность он не спрячет

Светлана

Так мы все в этой жизни актеры.Каждый играет свою роль и не одну.Зависит от обстоятельства.)

Алина Сазонова-Дизер

лучше сильно не приглядываться, потому что все начнет казаться фальшивкой - даже настоящее

Сергей Громов

Чувства то на взгляд не проверяются! Многие просто желаемое принимают за действительное.

Сергей.

- Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Марина Тремзина

Нет. Подделать можно вещь. Эмоции, а тем более чувства подделать невозможно. Это заметно.

Кирилл Доброхотов

Конечно можно, хотя случаи бывают разные, бывает человеку трудно выразить свои чувства.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну конечно, не исключено, сплошь и рядом, но всё же не все, я с вами полностью согласен!* 🙂

Валентина Лихачёва

На короткое время-да.Фальшь быстро выглядывает из-под полы.Даже не надо пуд соли есть

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

можно глаза закрыть.. и ноздри.. и не трогать.. не слушать.. можно спать.. спокойной ночи

Абдусатар Сарыбаев

Да все что хочешь. В нашей жизни много еще встречаются, не востребованных "артистов".

Kristina Smirnova

Создать видимость чувств. конечно можно. особенно хорошо это получается у актеров)

Сергей.

Человек, способный продаться за полтинник, за рубль сделает это в два раза быстрее.

Николай Запевалов

Что вы,Ниночка, человеческие чувства подделать не возможно, они заложены природой!

Валерий Носков

Если вы к людям не равнодушны, то подделку, самую искусную, определите без проблем.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

чувства вообще вещь абсолютно ненадежная, как Фигаро - сегодня тут, а завтра там )))

@@@Нетвояша))@@@

не понятно немножко для меня лично.....как можно подделать человеческие чувства??!!

Dinara Kareneeva

Если только человек не имеет дара подделывать чувства, это искусство своего рода

Чародейка

хорошим людям их незачем подделывать , а вот люди - крысы всю жизнь живут в фальши