Максим Неделько

Перекресток семи дорог- а это как?

Ответы · страница 2
Edward

лучевая система застройки городов. Это центральная площадь некоторых городов, российских в том числе))))))

Валери Бур

длина,ширина.высота.время-пространство.гравитация,спин торсионного поля,фрактальный фридмон.....

Александр Фокин

Раньше в парке рядом со стадионом Динамо была пивная, 7 дорог. К ней действительно вели 7 дорог 😄

Татьяна Усик

это к Макаревичу...Он что-то имел в виду свое...А песня просто потрясающая, и человек он СУПЕР!!!

Руслан Мусаев

Это роза ветров, с одной стороны приехал, и думай в какую из семи остальных поворачивать!!!

Лариса Щемелёва

Это мечта поэта, написавшую слова к этой песне.Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

Р.
Рамзан ...

Не знаю 😃 но знаю что в перекрестке будет каша. Если там машины как в центре Москвы

Тринадцатый...

я был в Нижнем Новгороде,так там на площадь Горького все восемь улиц выходит!!!!)))))

Лариса Матвиенко

это наши обычные перекрестки, без всяких там уровневых развязок. все по простому!

Книга Творения

большой перекресток с круговым движением наверное. нужно у Андрея спрашивать )

Де
Дед'уктор

Это аллегория построенная на теории семислойности нашего астрального мира.

Дмитрий Настевич

Это такая розочка из 7-и направлений. А вот почему из семи...? Хрен его знает. ))

Татьяна Путилина

Поэт так захотел.А теперь его гнобят.За розочку,наверное.

Валерия Буторина

Жизнь со всеми своими прелестями.А "семь"-любимое сказачное число на Руси.

Гульнара Сайфулина

Число 7 в христианстве - это число жизни. Вот и выбирай, куда пойдешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо у Макаревича поинтересоватся. Или все дороги ведут в Рим)))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это когда каждый день ты выходишь из дому и по новой дороге идешь)))

Ст
Ступор

Один из таких "перекрёстков" - понедельник, вторник, ... воскресенье!

Galina Anokhina

в лесу 2 основные и остальные побочные тропинки в разные стороны

Сергей Потапов

Семь раз отмерь один раз отрежь. Можно на бобах можно на картах.

Александр Дядик

Как в сказке - смотришь, а у тебя дорога на каждый день недели...