Алекс Санекдот Загадайкин

Павлин-пава,Канарейка-кенар, паук-паучиха стрекоза-? и муха-? как назвать самца

Ответы · страница 18
Оксана Сорокина

Стрекоз, мух

Оксана Сорокина

Честно, постеснялась так написать, вдруг дети на сайте

S V

А оса-...?)))))))

Татьяна Меньшова

стрекозёл, мухамед, осёл)))

S V

)))))

Юра Василец

Долб ое б ты

Алекс Санекдот Загадайкин

да посмотри на себя зеленый пиздююк однорогий! :Dза свою родню врубаешься! 😄 стрекозленок ты

Алексей Краснов

Злобный мух

Алексей Краснов

с мухухуем вы погорячились

Татьяна

Стрекозел 😄

Тамара Ганиева

Как и самку

Тамара Ганиева

Какие-то у вас пошлые самцы

Алекс Санекдот Загадайкин

да у ни уже сдохли! а на у лице белые мухи пошли 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

значит у вас снег не выпал 😄

Тамара Ганиева

Так на снег злитесь? А может, " у природы нет плохой погоды"? Не думали?

Наталия Карпова-Никитина

Самец мухи.

Наталия Карпова-Никитина

Оригинально!!!!!!!Сам придумал?

Наталия Карпова-Никитина

Ну мухуй.еще ладно,а стрекозезл,это самец стрекозы.

Аня Ревкова (Нюхняева)

Незнаю как?

Алекс Санекдот Загадайкин

Ужасы в новостях гоняют! а туты развлекалова

Саяна Аюрова

Твой ответ

Алекс Санекдот Загадайкин

Чем отличается вода от близнецов?

Саяна Аюрова

Близнецы всегда похожи, а воду тронешь и все

Саяна Аюрова

Алекс Санекдот Загадайкин

Вода это Н2О, а близнецы О аж два!!!

Любовь ;)

может мух ?

Любовь ;)

ахахах ))) я такого не знала

Алекс Санекдот Загадайкин

Встречаются две мухи — одна толстая, другая тощая. Вторая интересуется:— Как это тебе удается такую фигуру наесть?— А я в столовой влезаю в стакан со сметаной, клиент — то меня аккуратненько ложечкой и на пол. Вот так!Встречаются через месяц. Тощая как была так и осталась тощей. Рассказывает:— Я как и ты залезаю в стакан и вываживаюсь в сметане, а клиент аккуратненько достаёт меня, в рот, обсасывает, а потом меня выплёвывает. — Так ты голубушка в студенческую не лети!

Алекс Санекдот Загадайкин

— В биологическом университете скрестили муху и слона.— И чего?— А вы видели как оно в окно бъется?

Алекс Санекдот Загадайкин

Поцеловал Иван Царевну-лягушку и превратилась та в девицу. Иван:- Да уж, лягушкой ты покрасивше была!

Алекс Санекдот Загадайкин

По мере того, как пустел бочонок с брагой, в глазах Ивана-царевича лягушка постепенно превращалась в прекрасную царевну...

Табуретыч

самец мухи

А ..... Пропусти!

Не поняла! За что муха обидели?

Табуретыч

ну тк.. на ровном месте.. ))

Сл
Слава

верблюд-...?

Сл
Слава

ну где то рядом и ответ на твой вопрос

Белая Пушистая

Залупівка

Алекс Санекдот Загадайкин

так эти жинский род. залупивка

Белая Пушистая

ну тогда смотри на гонады под микроскопом

Алекс Санекдот Загадайкин

Як жити далі, це філософське питання задають всі і в усі часи.

*~* Натали *~*

И как же? 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

стрекозел ,мухуй, верблядь

Алиса

Мухин муж

Татьяна Шемарина

Мухаон. 😄

Татьяна Шемарина

Н у Мухаон мне больше нравится. 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

а я ваще мухаонов терпеть не могу!!! они мне не нравится!!! 😄

Татьяна Шемарина

А мухуи очень нравятся? 😄

Жена Дракона

отвечала

Жена Дракона

зверьйёмойё

Эльмира Фассахова

))мухито)

Vita Solo

мухерец

Ruslan

Ну вот как можно над этим угорать - это же жестоко?! У тебя совесть есть?

Vita Solo

Русик . нашёл кого жалеть . а . кстати . кого ты из них пожалел-то . я не поняла?!

Vita Solo

:DВпечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, произведенного на женщину обнаженным мужчиной в носках!

Ruslan

А вот мне интересно, на саму женщину производит впечатление образ обнаженной женщины в чулках?

Vita Solo

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: — Что, вытащить? — Да… — С вас 10 тысяч… — Но у меня же полис! ? — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.

Ми
Мила

мухонец

Алекс Санекдот Загадайкин

тады пусть будет мухер коротко и ясно! 😄

Ми
Мила

Ха, ха, ха! А может мухоносец?

Алекс Санекдот Загадайкин

мухоносец это бык он мух носит на хвосте!!!

Ми
Мила

Только на хвосте?))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мила

Ладно уж, мухер, так мухер!