Мурена

Земляне ,ну разве можно так нажимать ?Я Вас еле нашла ,хорошо память есть .

Ответы
Евгений +++

А Омаха - это где Генрих Северло в свое время нехило развлек американский десант? )))

Евгений +++

Тут американцам хотя бы один человек противостоял... а бывало и курьезнее. Операция "Коттедж", высадка на остров Кыска. Остров был совершенно пустой - японский гарнизон эвакуировали за две недели до. Но, судя по всему, на острове сидел дракон и охранял сокровища: сотни убитых и раненых плюс поврежденный эсминец )))

Мурена

Прямо ,как в кино "Конг остров черепа ")

Евгений +++

Не смотрел, к сожалению )

Мурена

Посмотри ,там тоже из под земли дракон выполз ...

Евгений +++

Обязательно )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сразу видать, но с Тау Кита))) В газетах искать надо было))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nataly Konkova

Да мы на средних оборотах чухаем и ждём на каждом повороте!

Олег Таб

да тентуру Земли выдадут в любом планетарии за 5чатлов...

Мурена

Все ,как у нас )

Ольга Иванова

у инопланетян всегда так , во всем виноваты земляне

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

жёлтые штаны 2 раза ку 😉

Мурена

Чатл ))

Aлексей Бекк

Вот это торкнуло!!!

Мурена

)))не то слово ,громыхнуло

Юрий Платонов

Проспись, милая.

Мурена

))))завтра

Юрий Платонов

ЖДУ.

Мурена

Начинаю трезветь ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ку!

Мурена

Ку ку