Красная Шапочка

Какое ощущение у Вас вызывают воспоминания своего института? Какое время года представляется и какое чувство?

Ответы
Анатолий Пашков

Оля! Учеба в институте - самое лучшее время в моей жизни. И еще. Оля! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Нехочуха

Какое, какое... был у нас один строгий преподаватель по физике, который всегда хвастался, что у него нельзя списать на экзамене, постоянно прохаживаясь по аудитории.... ну, а я списал.... написав вывод формулы на светильнике...он любил давать такие дополнительные вопросы. (а когда он произнес фразу...если не знаешь, то с потолка не возьмешь... и мне оставалось только с ним согласиться...) После он долго рассказывал, что кто то у него списал.... написав шпору на светильнике... Уж не стал, рассказывать правды и признаваться... Вот такие воспоминания...

Olga Raevska

У меня три образования. Первое - жесть,в группе были одни девушки, которые все время ссорились. Два раза группой ходили в кино. Второе - в группе одни ребята, у каждого была своя кличка и море острот. В третьем было 50*50 тех и других, группа была как куча родственников за родовым столом, вообще не было проблем. То есть два последних образования порадовали еще и компанией))

Красная Шапочка

круто) а образования пригодились?

Olga Raevska

Да, можно сказать, первое и последнее полностью, а второе - частично, теоретически)

На
Наталья

Лето. Ездила на сессию, дочь с собой. Устроила её в садик. В первый день прихожу за ребёнком. Приводят мне девочку совершенно не похожую на мою. Платье- наше. А ряха в два раза больше. Говорю, что это не мой ребёнок. Воспитатель говорит, что больше новеньких нет. А ребёнок дергает меня и плачет, мамочка, это я, меня комары покусали.

Артём

самое яркое воспоминание почему-то весна первого курса и сумасшедшая преподавательница, которая "а давайте сегодня пораньше закончим, а то у меня там дипломники. я им сказала после пары подойти ко мне. вот они придут, а меня уже нет. ахахаха". чувство, что всем плевать, и нужно заниматься самообразованием(

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Чесно не какого кроме чувства не знания куда себя девать в той или иной ситуации да и училась всего два года заочно так что так много в здании учебном я не проводила заочники учатся там ток в определённый период остальное учение дома самостоятельно пиши рефераты готовь все потом перед экзом билеты учи

Ан
Андрей

Вот время года какое представляется - сложно сказать: никакого определённого (каждое - с солнечной погодой, наверное)
Ощущения и воспоминания офигительные! Это было лучшее время в жизни, время настоящей свободы, несмотря на загруженность учёбой

Ke
Keeper

Осень или весна, когда мы съезжались на сессии в Москву из всех уголков бывшего СССР. У большинства моих однокурсников эти воспоминания остались самыми яркими. У меня - нет: в жизни происходило много гораздо более значительного и интересного.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе... редко вспоминаю... С друзьями встречаемся редко... Кого-то уже нет с нами... Кто-то перестал быть другом... Но вот иногда снится один и тот-же кошмар. Экзамен по геометрии))) И ведь сдавал всегда нормально... А во сне всегда проваливаю)))

Красная Шапочка

жесть)

..

Институт воспоминаний не оставил, вот он минус заочного образования. А вот студенческие годы в техникуме 👍Нас было 32 девочки и 1 мальчик в группе. С девчонками встречаемся и общаемся по сей день

Красная Шапочка

а мальчик сбежал в другой техникум?

..

Нет, вместе выпустились 11 лет назад, но связь с ним не поддерживаем.

Красная Шапочка

понятно)

Елена

Самые радужные, щемящие сердце, весна...Нынче, спустя 15 лет окончания, собрались курсом (не все, правда, процентов 50), безумно теплая и приятная встреча получилась, все требуют дубля)

Красная Шапочка

круто!

Сибирский Инквизитор

Осень... Мы с одногруппницей возвращаемся с пар. Нам по пути... Болтаем о том о сем, смеемся. Сейчас никаких совершенно чувств нет. Как будто это вообще был не я, а кто-то другой.

Красная Шапочка

чувства проходят) но тогда же было хорошо, не правда ли?

Сибирский Инквизитор

Да, тогда был чудесный осенний ясный денек. Память о нем хранится где-то внутри меня. С моей смертью эта инфрормация скорее всего будет удаленаю

Красная Шапочка

чтой-то вы о смерти уже думаете...

Сибирский Инквизитор

Я часто о ней думаю. НЕ в смысле "ой, ппц как я ее боюсь", а в смысле, что она неизбежна....

Красная Шапочка

да похуй, она настанет, вы не заметите, как, надо думать о жизни

Николай Иванов

мне 61 год... и я иногда просыпаюсь во сне от того что якобы есть какие то хвосты и меня до сессии не допустили. хотя когда учился никогда хвостов не было и все сессии во время

Татьяна :))

ощущение опустевшего кошелька. Учились заочно. Преподы,не стесняясь, называли предметы ,которые они хотели бы видеть в качестве моральной компенсации за наш бред

Татьяна :))

Это вам не коробка шоколадных конфет КоркуноFF. Это и велосипеды( горные) для их любимых чад. И одеяла со спец. наполнителями для аллергиков- сыночков, и стойка для цветов в потолок.........Одна заказывала брошь из золота по ее личному эскизу..........ПИПЕЦ с большой буквы. У нас в группе училась какая- то ментовка. Так им и сказала на банкете после защиты дипломов)) Вылетите из универа со свистом)) ...и назвала по фамильно)) Потом этих отличившихся увольняли. Честно!

Красная Шапочка

ну хоть получили по заслугам... преподы...

Татьяна :))

сучки драные...............ничего нам по знаниям не давали. поэтому и ставили оценки с закрытыми глазами..........

Босиком По Облакам

Прекрасные воспоминания и самые добрые чувства. Время года -зима. Потому что часто зимой в каникулы и в праздники ездили на турбазы Прибайкалья. Чудесное время.

Артем Соколов

Ой а я сразу вспоминаю весну стадион на Электрозаводской и мы там отмечаем чье то ДР. Светит солнце отличники парятся в аудитории на лекции, а мы расслабляемся.

Дина Файзулина

Очень приятные. В университете мне очень нравилось. Училось легко и интересно. С одногруппниками частенько весело время проводили. Время года - осень и весна.

Владимир

В основном очень и очень приятные, такая романтика была 🙂 А время года почему-то ранняя тёплая осень и предвкушение солнечного и интересного впереди

Koroleva Severa

время года - понятия не имею какое, мы во все сразу учились. но воспоминания сугубо теплые )) было весело. (в отличии от школы, разрази её Зевс! =))

Роман Журавлев

осень, идешь с лекций в общежитие, вечером немного общения, на ночь читаешь конспекты, утром вставать надо умываться одеваться идти на лекции