Мади Кусманов

Вы что в Бухаресте сейчас?

Ответы
An
Angela,buharest

да.я сейчас живу в Бухаресте.вы были в Румынии?

Мади Кусманов

да я дальше Казахстана не выезжал

Мади Кусманов

как там у вас жизнь в стране

An
Angela,buharest

и здесь кризис экономический,а сейчас ещё и политический.деньги зарабатываем,но можно было бы и больше.

An
Angela,buharest

но,что мне больше всего нравится,что можно спокойно гулять по улицам и 1 ночи

Мади Кусманов

там так спокойно по ночам?

An
Angela,buharest

я перед этим жила в Москве.не сравнить!даже если прошло 13 лет и ситуация изменилась и здесь,но нет такого страха ходить по-улицам.конечно же,везде надо быть осторожным.