Йо
Йож

Где-то однажды появился на светС лаем и мяуканьем зверь, каких нетИ тут же сбежал, оставив вопрос,Собаче-кошачий малыш КотопесЕго не признали в городе родномИ все его шпыняют и ночью и днемНе стоит огорчаться, не стоит робетьА лучше эту песенку вместе пропетьКотопесКотопесЕдинственный в мире малыш котопес!

Ответы
Таня Срибна

Котопес Котопес Единственный в мире малыш котопес! ля ля ля ля

Лариса Шевченко

Да я смотрю вы человек с позитивом,это хорошо!

Валентина Сидоренко

Вы мне напомнили мультик про Лошарика!!!

Антонина Завадская

странное создание, странный мультик

Надежда Попова (Бардина)

почему бы и не пропеть