Антон Кривошеин

Загадки природы или я сума схожу: ем рыбу пахнущую огурцами!!?

Ответы
Дима Митченко

савет канеч лучше схадить к психологу чтоб шашлык неоказался повкусу мароженого например)) только добра желаю вам!

Ал
Александр

Нет у вас все нормально.Я жил на р. Лена ,с моря на нерест идет рыба вот она действительно пахнет огурцами.

Светлана Баранова

а с обонянием всё нормально? Может и борщ как у мамы, а обоняние с вами шутки шутит?

Ильшат Мустафин

Я знаю только одну такую рыбку и ловится она в Питере, названия сейчас не помню.

Паштет Шплехенблюхер

Антоха, завязывай с наркотой... и с японской кухней, ешь как все мужики пельмени

Фиона

это корюшка называется,а может беременность нечаянно настигла))))))))

Светлана Иманаева

Не сходи сума! Такого не бывает) А в принцепе всё возможно)))))))))))))))))

Наталья Булкина

Пусть лучше загадки. Бывает и такое: ешь курицу, а она пахнет рыбой

Ассоль Апельсинка.

у вас что-то в организме не так , надо проверить сосуды , стрессы??

Надежда Лосятинская

Антон,а сейчас и удивляться нечему.Таким.....нас,людей,кормят....

Наталья Бузина

эфект от водорослей,вы не сходите с ума,вас это радует)))?

Александра

корюшка - рыба пахнет свежими огурцами , японское море

Damira Alchibekova

Начинаем быть зелененькими человечками с жабрами.

Ольга Романова

обожравшаяся огурцами рыба, что тут странного

Ирина Хисматулина

это не страшно,хуже если огурцы пахли бы рыбой

На
Надежда

Зачем едите такую гадость,бедный ваш желудок.

Иван Иванов

есть такая рыбка. по моему навага называется

Игорь Морозов

корюшка, именно свежими огурцами и пахнет...

Елена Озимова

вкуснючая рыбка))))))))

Игорь Морозов

знатоооок!!!)))

Елена Озимова

а то)))))))

Талгат Mv

Всё нормально. Приятного аппетита.)

Домохозяйка

скоро еще и мел грызть будешь))))))