Suit Man (P-L@M.u)

"мнекажется мнекажется налью стограм и свяжется две жизни..." Послушайте, это что? Песня о свадьбе по пьяни? Мы реально это слушаем и поём? Что ж мы за общество такое?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Культура общества включает в себя и культуру употребления алкогольных напитков, надо перед каждой песней зачитывать предупреждение как в кино 🙂

Елена Островская

Так большинство современных песен тупы и пошлы...... Это слушать невозможно....(А приходится- на работе как фон в компе у начальника)

Suit Man (P-L@M.u)

так это же не современная

Елена Островская

Современные не лучше....😁