Светлана Из Деревни Нагаркот

" Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад ...гулять по воде со мной!"(с).Возможно что-либо постичь избежав при этом боль?

Ответы · страница 2
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Можно! Посмотрев, как другой ее испытывает!

Александр Клинков

конечно- любовь... любви без боли не бывает

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ты поешь даже лучше. чем Слава Бутусов!

Нет, вообще....не смотрю ничего, не читаю, не слуушаю...))

Ми
Мимокрокодил

С такой работой неудивительно!((

Ничего! Работа, как работа, я обязательно адаптируюсь!! ))

Ми
Мимокрокодил

А мне спать пора, милая...

Елена Т

все самое трудное - через боль

Александр Клок Фаталист

Тоже люблю музыку послушать.."а счастье вот было... и ушло"

Саша Затешилов

Прикольно и смешно!))))

Александр Кошкадеров

В полной мере-нет

Анатолий Овчарик

Кроме чувств, человек обладает еще и разумом и разум выше чувств. Если постигнешь разумом, то избежишь боли.

Александр Кошкадеров

Не совсем согласен. Разум выше чувств- согласен. Но чем выше разум, тем глубже боль причиняемая окружающей действительностью. "Знания преумножают скорбь".(Соломон)

Анатолий Овчарик

Соломон говорил о знаниях (информация), а я говорю о разуме (интеллект, способность осмыслить и разумно использовать информацию). Бог имеет наивысший интеллект, обладает бесконечной информацией, является неиссякаемым источником знаний... и что? Он - само страдание и боль? Нет. Иегова - счастливый Бог! А мы, разве не почувствовали себя более счастливыми, когда стали приобретать знания из Библии? Подумай.

Сл
Славира

Наутилус?

Великий Инквизитор

Не думаю

ОК
Олеся Кубатина

Возможно, но избранным.))))