Валькирия Гондукк

Отчего в жены выбирают дурнушек?))

Ответы
Who Needs To Dissolve Its Meee

вы сами уже решите. одни говорят, что серых мышек, другие умных, третьи - дурнушек

Александр Лонгинов

ну эт наверно когда красотули заканчиваются:)и выбрать не с чего

Валькирия Гондукк

Раков, значит, ловите?)))

Александр Лонгинов

не ловлю ставлю:)

Еva (Аnna Paula) Braun

)))))) МОЛОДЕЦ!

Валькирия Гондукк

Да уж на что не пойдешь, чтобы всей красы не видеть))))

Дашка :)

он самые красивые

Валькирия Гондукк

Вах! Какой чудесный набор плохосвязных слов))))

Александр Камашев

почему именно дурнушек , у меня жена очень даже хороша

Валькирия Гондукк

Ну не все жеж))))

Александр Камашев

красоту надо уметь еще увидеть

Валькирия Гондукк

Согласна, но есть варианты, когда рассмотривать объективно нечего)))

Александр Камашев

тогда ее надо просто пристрелить, чтоб не мучилась

Валькирия Гондукк

*подаю патроны*)))))))

Александр Камашев

с кого начнем?

Валькирия Гондукк

Оглядываю поле, прикидываю дальность прицела... Пожалуй, вон с той самочки, висящей на руке мужчины в смокинге, да-да... у которой даже ножки до пола при этом не достают)))))

Просто Татьяна

Чтобы на их фоне выглядеть павлинами.

Валькирия Гондукк

сколько случаев, когда они выдавали перлы))) !А я видел как мама папе вчера делала хрум-хрум.... А почему у меня не братика?" Бабка рядом "Сожрали они вчера твоего братика" У дитятки мозг погнулся как можно сожрать нерожденного братика... Оказалось говорил как мама отрезала вафельную Причуду)))))) Из маршрутки случай))))

Просто Татьяна

обалдеть! кстати, ты в майле зарегистрирована? можно переписываться в агенте. я бы пообщалась профессионально и просто по-дружески!

Валькирия Гондукк

Зарегестрирована, но мой админ шибко грозит мне поотрывать все, включая инет, если буду висеть на нем)) Аська вот свободно))

Просто Татьяна

нет меня там(((

Валькирия Гондукк

Блин((( Заметит агент - отрубит все мне напрчь, все выходы((

Лариса

хм.... не считаю себя дурнушкой

Се
Серж

Как это мужиков не осталось??? А я?

Лариса

поэтому и женщины еще есть))) я, например))))

Се
Серж

проще надо...проще.... пошли Ларчик чаю попьём.... ))

Валькирия Гондукк

Испужался)))) ненадолго))) Да не понятно как это все выруливать, если честно. "Слабеют" в поведении женщины, ждут логичной поддержки - вроде как, ну я же слаба, спасите-помогите... А мурчинки уже настоль отрофировались, что даааалеко не все реагируют как ожидалось))) Большинство пугливо сбегает(((

Лариса

пойдем))) я сочень притащила)) будешь?))

Александр Дубовитский

Извечная загадка природы!

Валькирия Гондукк

Это разве загадка?)))

Александр Дубовитский

А ,что вы сами об этом думаете?

Мария

в спутники жизни выбирают красивых душой

Валькирия Гондукк

... и стыдятся потом появляться с ними в людях)))

Мария

если любят,не будут стесняться.

Валькирия Гондукк

Точнее показывать не будут... )))

ОК
Олег Котлов

рога не наставляют.............

Валькирия Гондукк

Ну это ваши надежы)))))

Игорь

так спокойнее )

Валькирия Гондукк

Да пожалуйста, Эльвир)))

Валькирия Гондукк

Да, впервые))

Эльвира Хазиева

Удачи Вам в браке!!! Тем более, что он у Вас впервое время будет очарован Вами, а потом зазвездится

Валькирия Гондукк

Спасибо))) Пошла готовить противозвезднуб сыворотку)))

Ирина Соколова

Дурнушек выбирают часто,,,,,но красивые-то тоже все замужем,кто их считает?

*роза *

любовь зла

Валькирия Гондукк

И козлы приобнаглели))))

R*
Robert *

разве?

Валькирия Гондукк

Часто)))

R*
Robert *

ну значит я исключение 🙂

Валькирия Гондукк

И это-таки радует))))