вы сами уже решите. одни говорят, что серых мышек, другие умных, третьи - дурнушек
ну эт наверно когда красотули заканчиваются:)и выбрать не с чего
Да уж на что не пойдешь, чтобы всей красы не видеть))))
Вах! Какой чудесный набор плохосвязных слов))))
почему именно дурнушек , у меня жена очень даже хороша
красоту надо уметь еще увидеть
Согласна, но есть варианты, когда рассмотривать объективно нечего)))
тогда ее надо просто пристрелить, чтоб не мучилась
Оглядываю поле, прикидываю дальность прицела... Пожалуй, вон с той самочки, висящей на руке мужчины в смокинге, да-да... у которой даже ножки до пола при этом не достают)))))
Чтобы на их фоне выглядеть павлинами.
да уж, "разведчики" ещё те!
сколько случаев, когда они выдавали перлы))) !А я видел как мама папе вчера делала хрум-хрум.... А почему у меня не братика?" Бабка рядом "Сожрали они вчера твоего братика" У дитятки мозг погнулся как можно сожрать нерожденного братика... Оказалось говорил как мама отрезала вафельную Причуду)))))) Из маршрутки случай))))
обалдеть! кстати, ты в майле зарегистрирована? можно переписываться в агенте. я бы пообщалась профессионально и просто по-дружески!
Зарегестрирована, но мой админ шибко грозит мне поотрывать все, включая инет, если буду висеть на нем)) Аська вот свободно))
Блин((( Заметит агент - отрубит все мне напрчь, все выходы((
хм.... не считаю себя дурнушкой
Как это мужиков не осталось??? А я?
поэтому и женщины еще есть))) я, например))))
проще надо...проще.... пошли Ларчик чаю попьём.... ))
Испужался)))) ненадолго))) Да не понятно как это все выруливать, если честно. "Слабеют" в поведении женщины, ждут логичной поддержки - вроде как, ну я же слаба, спасите-помогите... А мурчинки уже настоль отрофировались, что даааалеко не все реагируют как ожидалось))) Большинство пугливо сбегает(((
пойдем))) я сочень притащила)) будешь?))
Извечная загадка природы!
А ,что вы сами об этом думаете?
в спутники жизни выбирают красивых душой
... и стыдятся потом появляться с ними в людях)))
если любят,не будут стесняться.
Точнее показывать не будут... )))
рога не наставляют.............
так спокойнее )
Татьяна Вы впервые замуж выходите?
Без обид, но взгляд несколько "сужен")))) По органическим параметрам можно иметь идеальные пропорции, но стеклянность, глупость и "мертвость" во взоре убивает все. Идеальный вариант - сочетание внешнего и использование этого благодаря своим внутренним установкам))))
Удачи Вам в браке!!! Тем более, что он у Вас впервое время будет очарован Вами, а потом зазвездится
Спасибо))) Пошла готовить противозвезднуб сыворотку)))
Дурнушек выбирают часто,,,,,но красивые-то тоже все замужем,кто их считает?
любовь зла
разве?