Секс Ссымвол

Что такое деньги и кто такие богатые?

Ответы
Ольга

Дееньги — всеобщий эквивалент, выступающий измерителем стоимости товаров или услуг, легко на них обменивающийся. По своей форме деньги могут быть особым товаром, ценной бумагой, знаком стоимости, различными благами или ценностями, записями по счетам. Выделяют основные функции денег: средство обмена, расчётная единица, средство сбережения.Богатые,кто умеет этим всем пользоваться и накапливать капитал.

Секс Ссымвол

Основательно)))) Моё почтение🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деньги это Инструмент.. при помощи которого можно воплотить мечты в жизнь.. помогать многим... менять жизнь людей к лучшему... Богатые те кто имеют такую возможность и понимают это!

Ѻлегъ

Царь, ты абсолютно прав 🤝 ...а те, кто жаждет лишь наживы - нищие, кроме денег у них ни чего нет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

согласен, это нЕлюди

Ѻлегъ

именно что - Бог. Создатель их судит, не Творец

Акрам Кучумов

деньги - средства определяющие стоимость вещи (товара)... богатых нет, есть зажиточные...

Секс Ссымвол

А золотые яйца чингисхана

Акрам Кучумов

это кино, тем более нет могилы Чингиз хана... яйца от куда?...

Секс Ссымвол

Ну и ладно

Вл
Владислав

Деньги это учёт твоего труда а богатые это те которых ты не убедил отдать деньги тебе

Ад
Адский

Деньги - это средства, с не цель. Богатые не те, у кого много, а те, кому хватает

Людмила Егорова

Деньги, это эквивалент обмена. А богатые те, у кого много этого эквивалента.

Алекс Венцель

Вот это вопросик! Есть такая прибаутка: -У кого денег больше тот и Пан...)))))

Дмитрий

Это такие хрустящие бумажки. С их помощью богатые рулят остальными.

Александр Романов

Это те, кто тоже плачут. Но всех и богатых и бедных ждет один конец.

~L
~Eva Lansca~

Богатые это те , кто владеет средствами производства !

Бе
Бездельник

Деньги это самое грязное ,что только может быть.

Бе
Бездельник

деньги ваш бох.

Сергей Осипов

,,Деньги это отчеканенная свобода " Ф Ницше.)))

Ромашка

инструменты реализации целей и желаний

Natali Shelkovica

🖼

Артёмка

Такие же обыкновенные люди как и вы.

Qqqq Qqqqq

деньги это мера времени

Алиса

Ты с какой планеты?!🤣

Секс Ссымвол

Кто здесь?))))😳

Алиса

Звяздатая звязда

Секс Ссымвол

Картошку пошли капать)))

Алиса

Данунах

Секс Ссымвол

А на что ты мне ешо, внученька😁 Ну чай хоть поставь))))

Алиса

А может по 🥂🍷

Николай Смирнов

Средство обмена.

Артур. Владикавказ.

Зло для человека

Лиза К

Это точно не я.