Silent Leon

Мое нежелание не с кем знакомиться и встречаться из-за падающего уровня жизни, лжи политиков, дороговизны, расслоения общества. Пусть чиновники, депутаты, артисты, спортсмены знакомятся и ходят на свидания. Они это заслужили. Или я не прав?

Ответы
Вероника Новожилова

Конечно же прав, но это не говорит о том, что люди не относящиеся к данной прослойке общества должны ложиться и умирать, и что они сделали для того чтобы заслужить более высокий уровень жизни, чем обычные люди???

Silent Leon

Это система все дебильная

Марсианка

Вот влюбитесь невзначай, сразу перестанете обращать внимание на эти все внешние факторы или посмотрите на них совсем уже по-другому! ) Желаю, чтоб Она свалилась на Вашу голову! )))

Silent Leon

Бред, это нереально в стране рабов

Марсианка

Реально! Вот когда влюбитесь - поймёте! )

Silent Leon

Я не влюблюсь, скорее в космос полечу

Марсианка

Не зарекайтесь )) Свалится Она, невзначай!…)

Музыкальный Кот 🐈

Ну как не прав... просто природа, подавляя твой инстинкт размножения, препятствует распространению твоих генов. Другими словами, матушка Природа не хочет, чтобы ты плодился. Вот.

Silent Leon

Плодиться я не буду, даже если миллиардером буду)

Музыкальный Кот 🐈

Ну так а я о чем))))

Елена Монум К.

думаю, что нежеланием вступать в отношения не связаны с ни с политикой государства, ни с его культурой, а обусловлено либо боязнью ответственности, либо комплексами.

Silent Leon

Из-за политики государства в первую очередь

Елена Монум К.

можете говорить всё, что угодно

Галина.ярославль

Нет бы просто разбогатеть и прославиться. Несмотря на очевидность этого пути, мужчины никогда его не выбирают. Чем подрывают реноме хваленой мужской логики💋

Silent Leon

А вы думаете это так просто и каждого есть талант?

Галина.ярославль

Смелость, позитив, умение считать и походка. И выражение лица. И ответственность за свою жизнь. Шесть пальцев нужно загнуть для памяти😀

Silent Leon

Выражение лица сложно поменять, физически нереально

Галина.ярославль

Пирс Броснан тоже эволюционировал из кроманьонца. Тут важно не останавливаться. .И помнить будут долго, и взглядом провожать

Silent Leon

Расскажите о нем

Андрей Волощенко

это жалоба и зависть а не убеждённость иначе бы ты не оправдывал бы своё нежелание ничем и уж тем более тебе был бы плевать на тех кого ты перечислил

Silent Leon

Это зависть и ненависть, но не жалоба

Андрей Волощенко

да как бы там ни было убеждённость в своей правоте жить для себя не нуждается в эмоциях спроецированных на абстрактные лица и причины

Андрей Волощенко

попытки оправдать свой образ жизни свидетельства твоих сомнений

Silent Leon

Я не пытаюсь оправдать его

Андрей Волощенко

"Мое нежелание не с кем знакомиться и встречаться из-за падающего уровня жизни, лжи политиков, дороговизны,...." это и есть оправдания когда ты говоришь я живу так потому что....

Натали Я

Твои родители тоже в тяжёлое время жили. Однако знакомились и ходили на свидания, тебя родили. Жизнь должна продолжаться в любых условиях.

Михаил Леонидович

Я хоть и старше Вас на 10 лет - я также думаю. Пусть сначала наладят общий уровень жизни в стране а потом думают о любви, сексе и о потомстве.

Галина Михальченкова

Каждый человек прав по своему, если вы нашли себя в одиночестве , то это ваше личное право, один даже в поле не воин. А природа?....

Silent Leon

Природа успела постараться, простатитом меня наградила) так что пошла она лесом эта природа

Галина Михальченкова

Печалька

Владислава Мека

Ну, женщины из этого вынесут только, что жмот и жлоб. Если бы такое написала женщина посчитали бы зазнайкой и дурой.

Елена Замятина

человек, который погряз в политике уже не видит оттуда ничего, кроме материального, вылезайте

Silent Leon

Я вообще политику не люблю, и новости смотрю редко.

Елена Замятина

тогда странная отмазка)

Silent Leon

Я то все своими глазами вижу

Елена Замятина

ну вот идёт дождь и один видит, что лужи и грязь кругом, а другой что свежо и умыто

Silent Leon

Потерял умение так принимать действительность, кстати дождь раньше очень любил

Елена Замятина

вот! а жизнь она всегда такая, какой мы ее видим и меняется она к лучшему или худшему именно от этого я считаю и во много это зависит от тех, кто рядом

Ника*

Они заслужили быть счастливыми. А вы себя осознанно лишили простого человеческого счастья

Silent Leon

Зачем такое счастье нужно, вот в чем вопрос

Ника*

😄

Леди Мила

Конечно, они будут ходить на свидания, любить красивых женщин и наслаждаться жизнью

Татьяна Tatiana

нет, не прав! Получается, из-за всякой дряни в жизни испортить ее себе еще больше???

Елена Леонтьева

Вот ты гониш.живи болдей рожай детей.в смысле женись.но не сейчас конечно. Лет в 35

Silent Leon

Это сложно

Елена Леонтьева

Почему?

Silent Leon

Я непутевый

Елена Леонтьева

Само критика тоже хорошо. Но и тебе достанеться своя королева.дело времени.она сама тебя найдет и возьмет☝️

Silent Leon

Да не, со мной такое исключено)

Елена Леонтьева

Не зарекайся😉

Милота))

чиновники, депутаты, артисты, спортсмены - эту ячейку общества уже не переделать

Silent Leon

Если что-то кардинальное произойдет только, но у нас вряд ли такое возможно

Милота))

да

No
Nord

Отлично, один конкурент отпадает...

Silent Leon

Какой конкурент?

Анна Фролова

Думаю глупо. Политики сами по себе, а мы на другой планете и жизнь коротка

Майя Петрова

Вы не правы. Какое Вам дело до их жизни? Зачем себя лишать радостей жизни?

Silent Leon

Потому что жизнь слишком скотская

Майя Петрова

В своей семье Вы можете хорошую жизнь устроить

Silent Leon

Я не хочу семью создавать

Майя Петрова

Ну Вас никто и не заставляет ведь

Silent Leon

Да, но то что жизнь скотская уверен

Ли
Либерти

значит их программа сокращения численности населения хорошо работает )

Упрямый Берс

Это говорит о том , что вы признаете тот факт , что вы раб без правный ...

Silent Leon

Это мой протест, и я не раб уж точно

Упрямый Берс

Тогда действуйте .