Агний

Почему с возрастом уже не принято дёргать женщин за косы,или сумкой ей по-башке, в знак симпатии? 🤔😁

Ответы · страница 2
Рая Люба

может дать сдачи хозяйственной сумкой, а в ней 2 кг картошки😀😃

Татьяна Ивченкова

Отчего же... Некоторые так мальчиками и остаются надоооолго 🙄

Екатерина Филатова

Ой мне можно всё пожалуйста. Как я соскучилась по детству 😩

Агний

😉👍

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Потому-что с возрастом за эти деяния полагается статья УК...

Агний

верно

Александр Жданов

..суставы побаливает и на такие знаки внимания уже не годны!

Ирина Цветкова

Так ведь убить можем в ответ своими хозяйственными сумками

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Ну ты представь, с рынка...с тобами.....какова будет отдача

Виктор @дайвер@

За косы до сих пор дёргаю, а сумкой по башке и раньше не бил

Людмила Васильева

Ума с возрастом набираются,а женщины с косичками не ходят.

Тамара Соколова

С годами всё меняется: и привычки, и вкусы, и интересы.😅

Татев

В ментовку идут девчонки, совсем с юмором плохо у них))

Татев

Меня не дергают

Татев

У меня с этим словом какие-то алкоголические ассоциации))))

Зелёный Кот

У меня не только алкоголические (н/л)

Татев

Ну, дело ж личное

Ма
Марина

Подумают что сумасшедший и в ответ сумкой по башке.🤭

Агний

а если он в вас влюбился?

Агний

ну и что? 😁

Де
Дерсу

Ну да, чаще уже ладошкой по попе или цап за сиську...

Ольга Никифорова

Каков вы озорник! Ну хочется держите только нежно

Жена Дракона

😑 почему с возрастом возникают детские вопросы?

Агний

не ной бабушка 🤣

Агний

очень взрослый вопрос 😁🖼

Жена Дракона

Вы не отличается шуточный вопрос от детского ...мне жаль)))

Жена Дракона

Отличаете *

Агний

и мне вас жаль 😁

Милота))

Вот тебе 44 , а все каки то мальчуганские замашки..

Милота))

33 полгода назад исполнилось , рано мне про земельку и карвалол думать, дочку воспитывать надо

Агний

первый пошёл 🤣

Агний

Вы одна дочку растите?

Милота))

Да одна, хочешь помочь?😁

Агний

ооо .. не, я своё уже взрастил. 😆

Натали

Потому что секса лишиться можно за такие знаки.

Натали

О сексе я заговорила как о насущной потребности именно мужчин, а не женщин. Ведёте себя плохо - лишаетесь удовольствий. Смысл в этом. А вы вцепились в слово.

Агний

но ведь я не имел в виду секс в моём вопросе, вы мне что-то начали его навязывать. Ну и потом; если она откажет в сексе - это ведь хорошо, я хоть отдохну 😁 а на счёт потребности, так у женщин потребность в сексе гораздо больше чем у мужчин, посмотрите вокруг, или вы плохо знаете женщин, или не хотите признаваться в очевидном. Даже здесь на спрашке, чаще тему секса заводят женщины а не мужчины, на вскидку,наглядный пример 🖼

Агний

и - это только один пример из множества 😉

Натали

Ок)) тешьте свое самолюбие дальше. В конце концов я вас понимаю - мужчине сложно жить без завышенного самомнения.

Агний

странная вы очень и очень 😁 в моём вопросе ничего не было про секс, вы мне начали его предлагать, и я же почему то должен тешить какое-то самолюбие. Дерзну предположить: видимо у вас какие-то проблемы в личной жизни, и вот теперь вы вымещаете своё зло на всех мужчин🙄

Надежда Румянцева

К этому времени ухожоры научились ухаживать.

Агний

ухажёры - это те кто любят уху жрать? 😁

Агний

вы из Санкт Петербурга, а в слове « ухажёры» сделали две ошибки. Странно как-то.

Надежда Румянцева

Слово старое, почти не употребляемое, поэтому вот...

Ирэн Понарошку

😂😂потому что , можно получить ответочку)))

Дед Щукарь

С возрастом становишься более изощренным.))