Елена

1.)Сколько лет в году?2.)Зимой и летом одним цветом.3.)У мягкой головки четыре морковки.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 1.одно лето,2.зима почти черно-белая,а лето так цветное,а на 3.ничего не приходить в голову...хватить на троечку?

Елена

1.Одно.2. Не стыдится пьяница носа своего- он ведь с красным знаменем цвета одного ( зимой и летом).3. Вымя.

оказываеться от 3,только один правильный,спасибо за остальны...не думаю что один хватить на троечку...а?

Елена

на троечку с минусом....)))

Дед Мороз

1-. Адын!... 2- мент или военный!.... 3-одна баба и четыре любовника у нее... Правильно?))))

Дед Мороз

Не пришла... обманщица! все вы. бабы, обманщицы!!!))))

Елена

ты ведь адрес не написал! Сам обманщик! Мужики - обманщики и вруны.)))))

Дед Мороз

Ты же ведьма! Должна интуитивно угадать мой адрес!!!)))...А в целом про мужчин... согласен... все мужики сволочи... а бабы- дуры!)))))

Елена

😛 всё может быть.....

Дед Мороз

Почему "может быть"... точно!!Й доказано жизнью!!!

Angelina Goncharova

лето - ожно - только у кого длиннее - у кого короче - елка - 3 ?

Елена

1.верно.2.бутылка водки.3. вымя.

Angelina Goncharova

3 - хотела сказать - но как то неудобно было . но тогда добавить - коровье - у козы - 2

Анатолий Мюллер

1.Один год. 2.Казах в национальной одежде. 3. Вымя ( коровье).

Елена

1.)одно лето.2.)бутылка водки и второй вариант-нос у алкоголика.Третий ответ верный.

Андрей Лапин

у меня одна может потому то не мягкая утром хотя две

Елена

1.)одно-лето.2.)бутылка водки.3.)вымя. 😊

Андрей Лапин

вот я не допер

Надежда Салюк

зимы 2-в начале года и в конце, что за мягкая головка

Елена

1.Одно.2. Не стыдится пьяница носа своего- он ведь с красным знаменем цвета одного ( зимой и летом)3. Вымя.

Олег Павлюченко

1) одно. 2) пожарная машина. 3) коровье вымя.

Елена

первое и третье-верно. 2.не стыдится пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного.( зимой и летом.)

Олег Павлюченко

второе тоже верно. круглый год красная

Игорь Кардаш

у мягкой головки не будет морковки.......

Елена

ну если вымени не видел -то не понять.

Игорь Кардаш

и соски такие же твердые как морковка?

Игорь Кардаш

живая плоть не может быть такой как овощ.......

Елена

но они похожи на морковки.

Anatolii Minsk

У моей голубушки аж четыре губушки......

Владимир Шибнев

одно,ёлка(сосна, кедр), вымя

Елена

2.) бутылка водки -второй вариант-нос у алкоголика.Остальные ответы верны.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Первое два второе доллар

Елена

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лето в году два лето и бабье лето

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Первое два второе доллар

Елена

1.Одно2.. Не стыдится пьяница носа своего- он ведь с красным знаменем цвета одного ( зимой и летом).3. Вымя.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Первое два второе доллар

Валентина Леонтьева(Карелия )

Одно.елка.вымя коровы.

Елена

2.) бутылка водки. Остальные-правильно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Про водку и зря!

Уральская Рябинушка

1-одно, 2-ёлка, 3-вымя

Елена

1-Одно.2- Не стыдится пьяница носа своего- он ведь с красным знаменем цвета одного ( зимой и летом).3- Вымя.два правильно.

Уральская Рябинушка

😂 Ни хрена себе-рассмешили со вторым, надо запомнить

Елена

ну да....самой смешно!))))

Уральская Рябинушка

Но стихотворное приложение очень к месту-полный пипец

Борис Вакс

Один год, ель, вымя

Елена

1.одно лето.2.бутылка водки и второй вариант-нос у алкоголика.3.верно.

Борис Вакс

Я бы сказал, не канонические оветы. Ну про лето-это описка

Борис Вакс

А я и не догадался Ай-ай=ай

Андрей Попов

1).1 . 2) ель 3) вымя ?

Елена

первое и третье правильно,2.)не стыдится пьяница носа своего -он ведь с красным знаменем цвета одного.(зимой и летом)

Николай Богомазов

1, заяц, вымя

Елена

1.)одно лето.2.) нос у алкоголика.3.) верно.

Aндpeй Ковалев

1, ель, ...)

Елена

1.)одно лето.2.)бутылка водки -второй вариант-нос у алкоголика.3.) вымя.

Aндpeй Ковалев

Что это за чат ?я случайно сюда попал

Сияющий От Счастья

чё

Елена

привет, говорю! Давненько тебя не было! 😊