Изабелла Кобелева

Почему мужчины любят вобл,а не помпушек?

Ответы · страница 5
Александр

Не печальтесь ,не все. Мужики не собаки на кости не бросаются. Если только погрызть.

Евгений Голубков

лучше кататься по волнам, чем биться о скалы, но когда шторм мужик в море не ходит)))

Антон Морозов

Соотношение эстетики и практичности не в пользу полных по многим параметрам.Увы...

Ка
Калянс

ты глубоко ошибаешся-я не люблю бится об каменые берега,люблю колыхатся по волнам

Ка
Калянс

позитивная улибка смайлика - это маленький шаг к хорошему настроению

Sergei Biryukov

Кто сказал? Это кабели на кости кидаются, а проффесионалы довольствуются большим.

Юрий Москва

Вошла с пивом вкуснее, а подпункт к чаю. Поэтому войны на тусовках, а припуски дома

Александр Фомин

моя дядя например любит помпушек а воблы ему не нравятся так что не все любят вобл

Ирина Михайлова

это далеко не так.Если бы мужчины любили вобл, у нас помпушки замуж бы не выходили.

Константин Куличенков

нет у каждого мужчины свои вкусы,я например люблю пышичек,но не уж совсем толстых

Людмила Кареткина

Любят помпушек,а с воблами отдавая дань моде .предпочитают показываться на людях

Алексей Еремеев

Кто так считает?Я наоборот!)))Приятнее касаться на волнах,чем биться о скалы)))))!!!!!!

Владимир Гридченко

маленькую худенькую можно поднять опустить и вертеть + они очень любвеобильны )))

Ел
Елена

Чего ж так грубо? Вы забыли про обладательниц средних параметров .А любят разных.

Максим Гасилов

Красота должна быть естественна, а какого она при этом веса мне кажется не важно

Андрей Числов

какое страшное заблуждение!!!! "Лучше качаться на волнах, нежели биться о камни."

Денис Шестаков

Я думаю, таких мужчин меньше. Себя к таким не отношу. Потому объяснить не могу...

Александр

не все..,вот я не люблю худых девушек ..модельной внешности..,не в моём вкусе они

Lu
Lu4Ik_Sol

Это далеко не так. Любят любимых. И не за вес и объемы талии, а потому что любят.

Анна

Ерунда, всяких любят, чем стройнее мужчина, тем больше ему нравяться "булочки"

Изабелла Кобелева

мне нравяца качки,а они любят кости

Анна

Не все, я другие мнения слышала

Просто Филя

Чейта ,вы страдаете от недостатка внимания ,или вы хотите ваще все внимание????

Просто Филя

Ваще все внимание ?ны вы наглая 😉