Изабелла Кобелева

Почему мужчины любят вобл,а не помпушек?

Ответы · страница 6
Светлана Ssss

они врут пампушек они любят гораздо больше ,только не могут в этом признаться

Иван Иванов

мужики разные бывают, кто то любит девушек в теле, но телек навязывает ВОБЛУ!!!

Дмитрий Исхаков

вобла к пиву, помпушка к чаю, а из щуки и котлет можно наделать и к пиву и к чаю

Иван Павлов

потому что складки на животе 3-4 не заводят а девушка должна быть обоятельная

Иван Павлов

девушка должна быть обоятельная а не свинка из мультика ну погоди на пляже

Иван Павлов

у меня не встанет на такую вернее встанет и уйдет я не могу спать с большой девочкой которая больше меня это стремно

Алексей Мамаев

это просто: природа так диктует, 90-60-90 наилучшие пропорции для деторождения))

Де
Дед'уктор

Субъективное восприятие красоты у каждого свое. Мне тоже нравятся стройные.

Lаzy

мне не нравятся ни те, ни вторые. Люблю спортивных сбитых подтянутых женщин.

Максим Агеев

Общественное мнение у же давно навязало нам такой типаж.Неестественно это.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не правда...женщина в теле (но не совсем корова конечно) очень даже приятна...

Швецов Артём

не знаю 👍. Хотя помпушеки наверное любит процентов 15 народонаселения)))

Семён Я

Кто сказал вам такую глупость?! Мужчина - не собака!: на кости не бросается!!!

Семён Я

Что "да"? Вы же в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаетесь?! Судя по вопросу...

Семён Я

"-Изя, вы играете на скрипке? -Нет. -А ваш брат? -Да. -Что "да"? -Тоже нет!" 😉

Артем

Я помпушек. Это вам,женщинам внушают просто что красота в худобе, вы верите

Vasili Sadovnikov

а вдруг на руках нести придёться.так воблу любой подымет.а помпушку.......эх.

Иван Зотин

"вобле" проще за собой ухаживать....по квадратуре тела по времени быстрей))))

Андрей R@

Кому же понравятся трясущиеся подбородки, животы, складки, бока! Бррр фу!!!

Изабелла Кобелева

мне лично не нравится гримящии кости! хорошо когда все вмеру !

Андрей R@

Не нужно костей, красива гармонично развитая фигура, а для этого себя нужно блюсти.

Ирина Конотопова

Мужчины разные. Одни любят вобл другие пампушек. Надо просто найти своего

Ирина Конотопова

Ну или еще как вариант похудеть например)

Сварожич

Да кто вам такое сказал!!!????)))) женщина с формами намного привлкательней))))

Родиков Дмитрий

с воблой пиво классно идет, а с помпушками борщ!!!! Так что,каждому свое.....

Дима Бухарцев

Мужчины не любят вобл, как впрочем и жирух, а любят с нормальной фигурой.

Светлана

Настоящие мужчины предпочитают качаться на волнах, чем биться об скалы