Ан
Анастасия

"Распрощался с юностью вешней, но...осталось похмелье весны"...и у тебя?!

Ответы
Стас Васильев

Весна, оголившиеся синебелые тела, вытавшие из под снега ни очень лицеприятные последствия зимы, бесячий температурный дисбаланс. Ни одного момента приятного не нахожу в весне..

Ан
Анастасия

Это Любэ в моем сегодня

Стас Васильев

Та понял я. Любе..а это коллектив типа, что вижу то пою!!! Старая добрая группа))) лес вижу лес пою, а берёзу и к черту лес. Берёзу петь будем. Казахский фольклор))

Ан
Анастасия

Про коня люблю, про скворцов и дуэт с Лепсом "Я искал в этом городе женщину"

Стас Васильев

И.. нашел?))) Они стабильные и понятные всем ребята, патриотичных. Просто патриотизм меня в нынешней форме немного раздражает. Типа иди помои за родину, пока я в дубаях со шлюхой отдыхаю))) прости, не буду больше в наше общение вносить эту мерзкую тему ибо боюсь вас потерять. Ты мне нужна...

Ан
Анастасия

Спасибо !)

Стас Васильев

Думаю мы поняли друг друга. А я люблю Сару Брайтман послушать, та и вообще люблю академическую музыку и рок балады)))