Винс Вернон

ДУМ ДЭТ БЛЭК БРУТАЛ ИНДАСТРИАЛ ГОТИК ИЛИ РОК?

Ответы · страница 2
Нина Прохорова

это о чём?

Винс Вернон

Такою счастливой была. Распахнуты чёрные очи, Открыта доверчиво грудь. И грезятся дивные ночи Любви, освещающей путь…

Винс Вернон

Я кончила даже. – Серьёзно! – Когда ты шалаву нагнул, Схватил её рыжие космы И с силой ей сзади воткнул. Она хохотала от боли, Ты шарил в её волосах… Не знаю: от этого, что ли, Рука оказалась в трусах. Меж губок я пальцем водила, Покуда горячей струёй С какой-то неистовой силой Не залило всё подо мной. Трусы переполнив, по ляжкам, Коленям. Уже в башмаках…

Нина Прохорова

так красиво--начало---а вобщем каждому своё!!

Андрей

А ХУ Е ЗНА

Винс Вернон

Он в зад её нежно вползал, Покуда другие мужчины, Горячий и сильный народ, Едва ускользнув из вагины, Входили в чувствительный рот. Алёна на это глядела И, мигом сама распалясь, Отчаянно вдруг захотела И в самую гущу вплелась.