Луиза

Россияне! Голодец О. Ю. заявила, что вы ПОТЕРЯЛИ более 200 млрд рублей пенсионных накоплений за 2015 год. Что ж вы такие растяпы?

Ответы
Nikas Juozaitis

Голодец мошенница, и думает, что мы все дураки. Деньги, как и материя, не исчезают. Материя переходит из одного вида в другой, а деньги исчезают из одних карманов и появляются в других. Если Пенсионный фонд "потерял" 200 млрд рублей, это означает только то, что их украли жулики из того же фонда, и Голодец об этом прекрасно знает, потому что наверняка в доле.

Максим

Прошу заметить: "в негосударственных пенсионных фондах" !!!
Растяпы гнались за процентами, а кто доверял государству, - тот не потерял ничего! ))

Дружище Ной

Она не правильно выразилась или не поняла. Вот американские пенсионные накопления в 2008 г на 2 триллиона долларов похудели, вот это было что-то!

Vlad

Вместо изъятой накопительной части пенсии гражданам
будут начислены специальные баллы накопительные электронные баллы (наэбаллы)..... 😄

Юлия Денисова

опять мы.....шли такие , шли...и потеряли.................................................за своими накоплениями следите

Вл
Владимир

Так пусть уж звиняет нас сирых благодетельница наша, а то ить без нее наступит полный голодец

Рая Люба

Пусть лучше расскажет во сколько казне РФ обходится содержание Крыма и война на Донбассе

Юрий Юрченко

Ничего страшного. Одни теряют, другие находят. В итоге все деньги остались в России.

Николай Лукьянов

Деньги не исчезнут.Они перешли к другим! Так по закону.Ничто не исчезает бесследно!

Максик Ласковый )

Привыкли доверять свои ден.средства государству ))) а оно хитрО улыбается в ответ )))

Та
Татьяна

В песне поется: кто то теряет, а кто то находит! Кто же этот счастливчик-миллиардер!

Алексей Шутов

Смотря,что находить?

Та
Татьяна

Леша, 200 млрд. Рублей пенсионных накоплений!

Алексей Шутов

Я не считаю чужие деньги я на них не заморочен!!!

Та
Татьяна

Это не чужие деньги. Люди доверили свою накопительную часть пенсионных отчислений, а их просто украли. А ведь это пенсия, на которую не хватает якобы денег!

Алексей Шутов

Татьяна меня страховали родители на 1000 рублей.Я даже в 40 лет не собираюсь её получать!!!!

Та
Татьяна

Это страхование было в Советское время. А пенсионные деньги, это воровство современное.

Алексей Шутов

Да так бабушка моя тоже работала на пенсии работала,чтоб заработать пенсию в 120 рублей.Бабушке сейчас 82 года,а пенсия у неё не ахти!!!

Мир

Я перевела накопительную часть в сбербанк. Она у меня в сохранности, проверяла.....

Женя Поплетеев

Ничего главно себя не потерять при таких утратах остальное не столь значительно

Майя Петрова

Это не мы потеряли, а у нас отобрали... У той же Голодец недвижимость в Европе...

Виктор Шаламов

Мало ли кто чего говорит... Если верить всему, что говорят, то чокнуться можно.

A@
Alek @

ну холодцу всяко лучше знать, что я потерял... может скажет где? пойду поищу...

Реалист (27 Регион)

Впервые, что ли это в их ведомстве происходит? Традиция однако. И не найдут.

Дмитрий Лебедев

Да Набиулина Э. уже ответила, что это Голодец до глюков доголодалась...

Lexitch Chenia

Лизушшшшаааааа)))))))))))))))) ты бы нахуй не пошла быыыыыыы?)) сука драная))

Де
Дед'уктор

))))Если начать отсчитывать с 1990 года, то профукали уже сто раз по 200)))