₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос для мужчин. Представьте что вы увидели что ваша любимая девушка флиртует в соц.сети с другим мужчиной, причём флиртует конкретно, по любовному, признаётся другому в симпатии, оказывает знаки внимания и т.д. и т.п....Причём у вас там есть общие друзья которые это всё видят...Ваша реакция на это? И ваши действия?

–2
Ответы
Mariwa

Поговорить с ней надо,но вообще это странно.Не уважение к своим отношениям и любимому человеку.

Сергей Л.

Изначально не верный вопрос! Просто девушка, это есть проститутка! А правильно, муж и его жена!

Радость

Я не мужчина. Но если бы она любила, никогда бы до флирта не дошло.

Радость

Кстати, это касается только молодых пар.

Александр Рузметов

На х...й без объяснений. Пусть пи...дует к своему ненаглядному

Огненный Муравьед

Какая реакция может быть на идиотов. Стряхнуть ее с себя...

Шу
Шурик

Она дура ...пойду дальше .Она уже не моя девушка.

Milky Way

ну как минимум с ней надо поговорить об этом

Олег

Будет вещи по двору собирать свои.

Владимир

я бы перестал бы с нею общаться

Mu
Mutabor

Значит это уже не моя девушка

Алексей Прибылов

пусть к нему и идёт жить...

Лиана Шарафутдинова

Это уже не ваша девушка

Чеширский Кот

В окно её выкину бееее

Юлия Пак

Волшебного пендаля!

Денис

Сломай ей челюсть...

Ан
Анна

некрасиво 🤷‍♀️

Вадим Хасанов

Выгнать ее нахер.

Забавка

Поговорить...

Изабелла Калинина

Я не мужчина

Галина Булыгина

Я- женщина