No
Nora

Вы находитесь в скоплении людей - кому то стало плохо - помочь сумеете??

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Конечно, если не стану помогать.

Грач Налбандян

Было дело. Сердечный приступ.

Грач Налбандян

На счастье, у него в кармане были таблетки, дал ему, посидел с ним пока полегчало и проводил до дома. А что в этом такого?

No
Nora

Все в порядке, вы молодец.

Ольга Чеканова

ДА,Я БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,

Ольга Чеканова

МУЖИК В ЭПИ ПРИСТУПЕ,НОРМАЛЬНО,САМА ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА!НАС В ИНС.УЧИЛИ 1ПОМОЩ

Виктор Набунский

Легко,тебя точно спасу!

No
Nora

сумеете оценить ситуацию, сделать правильно комплекс мероприятий.

Виктор Набунский

Я тебя уже оценил!ты безценна!

Alexandrino Hakim

вам- точно бы не стал))

Alexandrino Hakim

неть. только из вредности))

Alexandrino Hakim

Ой, а то я уже уселся поудобнее и пальчики загибаю))

No
Nora

оно и видно.......заняться то не чем

Alexandrino Hakim

Хах, похоже как и не вам..)))

Alexandrino Hakim

я рад за вас) желаю не упасть в борозде. удачи)

No
Nora

желай не желай - все едино

Ни
Никто

вряд ли

Ни
Никто

нет медицинских навыков, боюсь навредить

No
Nora

а инструктаж по тб - не проходите?

Николай Образ

Смогу.

Июнька

я это знаю.. но наверное на практике не смогу.

No
Nora

Я спросила просто понять знают люди или нет. Я инструктаж коллегам провожу.

Июнька

очень много значит само происшествие... это ведь могут быть очень разные ситуации. от инсульта(инфаркта) до прободения язвы, начала родов(выкидыша). или эпелепсического припадка...да что угодно..травмы...ДТП...ой...ужас..

No
Nora

не буде о плохом, пусть ни кто не попадает в беду.

Июнька

да...пусть все хорошо будет!)

Олег .........

да

Амина

в гололед в прошлом году упал мужчина. я иду. поздно . к машине. он на пути. никого нет. я к нему хочу помочь. но он тяжелый. мне его не поднять. там рядом кусочек асфальта из-под снега. перекатитесь говорю и сами встанете. лучше замараться чем застудиться. иногда нужно сочувствие и готовность помочь. но не равнодушие.

No
Nora

Бродяге и Гале респект! Люди всегда остаются людьми! 😘