Наташа

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают....

Ответы · страница 2
Евгений ..,

собаки тоже бывает хитрят и лицимерят...правда дворовые бездомные....

Сергей Филин

Не врагов - плохих людей,а претворяются те,кто хуже,чем на самом деле

Федор Гущин

Вы не видеть суть , Сабака стремиться стать человеком через хозяина

Юра Лу

Не всегда, зависит от породы сабак. В основном - кто кормит тот друг.

Яна Баштар

"Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак" Эрнст Хемингуэй

Надежда Бархатова

враги у них тоже те, кого они сами себе таковыми представляют 😉

Николай Кисельников Хабаровск

у них нет подковерных движений..люди сами себе все придумали...

Валерий Мартовский.

Сколько собаки покусали и сколько люди поубивали друг друга.

Имя Женское

непредсказуемы как и многие люди...хозяина загрызть могут

Николай

С небольшой оговоркой; враги у собак все, кто не друзья!)))

Ольга Зорикова

вы уверены? Бывают такие суки, что и собакой не назовешь

Ольга Зорикова

значит не заводите собак в 34 кв. м. при многочисленной семье

Ольга Зорикова

ну не знаю, но для Вас это наболевший вопрос

Наташа

Ну во-первых там написано(ЭТО НЕ ВОПРОС),во-вторых моя жил.площадь 86кв.м.и в третьих я могу заводить хоть сколько животных........сейчас у меня живет собака и две кошки.....,вопрос о многочисленной семье отпадает сам собой)))))

Ольга Зорикова

сходите к психологу или родите детей а то у вас наверное больше не о ком заботиться

Наташа

Ну вот хамить мне не следует......у меня есть дети.....а Вам надо обратиться к доктору......Вы заводитесь с пол.оборота)))))))))))

Эля Морковка

Если бы люди кусали других людей, это было бы странно 😕

Наташа

А люди и кусают других людей,ещё как кусают,словами,действиями....

Эля Морковка

Но не зубами как собаки...

Эля Морковка

Ну не знаю... На твой взгляд, если тебя назовут "шлюхой" это будет больнее, чем если от тебя кусок плоти зубами оторвут???

Наташа

Меня в детстве кусала собака....я плакала,было больно...но боль физическая проходит,она прошла....а душевная или не проходит совсем или такие рубцы остаются,что они постоянно ноют и напоминают о себе...

Эля Морковка

Ну значит тебе нужно отпустить эту душевную боль... это сложно, но возможно)

Ан
Анжелика

для них любой - враг кто зайдет в их дом. двор. покусают

Андрей Смирнов

еще как притоворяются, иные такие хитрюги попадаются

Просто Алекс

Так оно и есть. Собака иногда намного лучше человека!

Багыт Ибраева

да, мы по своей собаке знали, кто нам друг, а кто враг

Владимир Асиновский

" Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки"

Сашко Грущенко

чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.

Alexey,D

Собака-истинный друг человека,а совсем не женщина

Мутабор Искатель

хорошо что мы не собаки.. а тоб все покусанные были