F@ifs

если Музыка и Поэзия самодостаточны, то песня - это симбиоз?

Ответы
El
Elfni

'Симбио́з' (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь») — взаимовыгодное отношение двух или нескольких организмов разных видов. Так что да, с некоторой точки зрения песня - симбиоз.

El
Elfni

Вы еще попробуйте определить кто папа и мама у "Танца". Одно-то "Музыка", это понятно. А кто второй? "Движение"?

F@ifs

с рождения... нейронов по извилинам... в нем все остальное...

Анатолий Балуев

Самодостаточным может быть только одухотворённое живое,а не сотворённое ими...

Ольга

В песне чаще паршивые стихи, но музыкакласс

Прошлое

а пеня- то уже совсем другая опера)))

Прошлое

операА в опер части!!! С праздником их!!!

Татьяна :))

иной раз - такой приятный!

Татьяна :))

а иногда........"Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна Ана, мне нужна ана"))))))))))УжОООС)))))))))))

Татьяна :))

чё не узнали песТню...про "мне нужна Ана"))))))))

Татьяна :))

да я не про НЕё))))))))))я про тот ужас, который иногда случается в симбиозе музыки и славов)))

Сергей Москва

получается песня какой ужас то?

F@ifs

а иногда пыпец какой-то(( "сошла с ума...."