Котэ Живущий На Излучине

А настоящая взаимная любовь это симбиоз эгоизмов? ))))🤭

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...Прошлое осталось позади, -
Сотни увлечений и побед.
Ты навеки для меня один.
Без тебя мне просто жизни нет!
Были нереальными мечты.
Но блеснул в конце туннеля свет.
Только ты мне нужен, только ты!
Без тебя мне просто жизни нет!
Оксана ТОРОПЦЕВА

Володя

Уже - Наука(!)
Наука открывает новые закономерности и системати-
зирует уже известные для удобного употребления и изло-
жения. И служат ей в этом два метода – аналитический
и синтетический.

Володя

Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Котэ Живущий На Излучине

Ну не знаю... меня уже от любой тогда воротит ))))

Володя

Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться. М. Литвак

Котэ Живущий На Излучине

Ну это ясно как божий день ещё с детского садика ))))

Володя

👌

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По сути мы Эгогоши и есть))) По большому счету наша жизнь здесь в грубом материальном плане это проявление нашего Эго - эгоизма. И по этому ваша формулировка верна))

Котэ Живущий На Излучине

Благодарю за понимание 😉🤝

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мерси))

Катя Иванова

Как вам пришло в голову объединить в одном вопросе два абсолютно противоположных понятия, взаимная любовь и эгоизм

Котэ Живущий На Излучине

Дуализм природы😁

Катя Иванова

Бывает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если оба материально озабочены, то да. Смотря что подразумевать под этой "любовью"? Удобство -да!))

Котэ Живущий На Излучине

Ведь всё знаешь, а ерепенишься 😂🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подчиняюсь только умным стратегам!)) Все остальные - от винта!!@

Котэ Живущий На Излучине

А ум то по своему уму оцениваешь или как? )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ум оцениваю по тому, до чего я не дотягиваю, но очень хочу дотянуться-) оказывается, это очень сексуальная штука!))😊

Котэ Живущий На Излучине

Согласен, хоть я и не девушка 😁

Лиса

Интересно. Возможно это такое взаимное поглаживание вовремя и в нужных местах эга друг другу.

Котэ Живущий На Излучине

Я смотрю, ты настоящий практик 🤣

Лиса

А то)))

Котэ Живущий На Излучине

Снимаю шляпу 🕵️‍♀️

Лиса

Та ладно))надень!!а то простудишься. Уже не лето. Погода прохладная стала))

Котэ Живущий На Излучине

Вот что значит практик... а ещё и с эмпатией )))))))

Лиса

Хах))ну если честно эмпатии у меня и правда хоть отбавляй. В психологии это по моему называется талантливый зритель.

Котэ Живущий На Излучине

Да ты и сама хорошо придумываешь )))) Ведь уже увидела как я чуть не заболел без шляпы😁🤭

Нина Стeпаненко

когда встречаешь любовь тогда и понимаешь а когда не встретив и обсуждения не может быть

__
____________

скорее взаимное равновесие между самолюбием и любовью к другому человеку у обоих в паре

Котэ Живущий На Излучине

А что ещё может быть? Ну не роковая, а финансовая зависимость😂

__
____________

вздохнула
Вам бы лишь поржать..
если есть зависимость, ощущение зависимости - любви нет..

Котэ Живущий На Излучине

Но зависимые часто думают, что она есть.... но вот такая непростая ))))

__
____________

людям свойственно заблуждаться и пребывать в иллюзиях.. бывает всякое
форм взаимоотношений масса, и взаимная любовь - не самое частое явление

Котэ Живущий На Излучине

К сожалению да..... это уже консенсус ))))

Евгений Во-Ин

это очень здорово - это отвал башки и всякого разума и это прекрасно - увы - это кончается

Евгений Во-Ин

кто-ж с этим поспорит

Котэ Живущий На Излучине

вот отсюда это вечное несоответствие ))

Евгений Во-Ин

мэй би

Евгений Во-Ин

👍

Виталий Коротков

Кто его знает, спросить то не у кого)) мало кто знает, что это такое, пойди найди)

Татьяна И.

Взаимопонимание + Взаимопритяжение !!
Без всяких прочих примесей...)))

Котэ Живущий На Излучине

Без эгоизма это как утренний туман ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда да. Но существует ещё безвозмездная русская жертвенность)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не в курсе этих дел , мне как то это все равно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня)

Котэ Живущий На Излучине

Мерси )))) А тебе вечера 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Холодный Дождь

Разве эгоизм по сути своей допускает любовь к кому бы то ни было?

Холодный Дождь

Если всё завязано на любви к себе, при чем здесь пара людей? Или "взаимная любовь" тут подразумевает "я люблю себя и свою любовь к себе"?) Хы)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хы конечно. Любовь кому либо или чему либо это замечательно, кроме к самой же любви... Это уже нездоровая штука.

Холодный Дождь

А что, может это и есть настоящая взаимная любовь? Может крепче её и нет?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не привык играть в ромашку, любит-не любит, может- не может.

Аня

Это когда радость и наслаждение делится пополам,в равных долях.

Котэ Живущий На Излучине

Ух ты.... все по плану ))))

Наталья Грибова

- Единство и борьба противоположностей. Как то по Гегелю...

Котэ Живущий На Излучине

Тут сразу сдаюсь 🤣

Наталья Грибова

Извините! Начиталась когда то в институте отрывков из обрывков...

Котэ Живущий На Излучине

Небось спрашивали цитаты наизусть 🤭

Наталья Грибова

Однако, Котэ, это был весьма полезный прием! То, что прочитано и заучено уже из головы не выбьешь

Котэ Живущий На Излучине

Ога... опыт молодости запоминается на всю жизнь ))

Ира Бутенко

Если за основу взять слово - симбиоз, то все получается

Ира Бутенко

Да, не за что

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот те раз... амманула что ли? ))))

Ира Бутенко

Чистая правда

Котэ Живущий На Излучине

А говоришь не за что ))) ну ладно ))

Ира Бутенко

👍😊

Че
Человек

Почему то в хорошем люди всегда ищут какое то дерьмо.

Котэ Живущий На Излучине

Ничего не поделаешь, дуализм природы

Че
Человек

природа здесь не причем а вот правитель этого мира сатана старается все прекрасное созданное Творцом смешать с грязью и научить этому своих последователей.

Марина

Настоящая и взаимная, это песня, сказка, счастье😌

Марина

Я мирно со всеми живу)

Котэ Живущий На Излучине

Тогда ты на своем месте )))) А вообще видно, что ты спокойная ))))

Марина

Еще и других успокаиваю))

Котэ Живущий На Излучине

Даже когда ты молчишь, я очучаю какое спокойствие идет от тебя 😁

Марина

😇😁

Людмила Попова

Любая любовь- это ты мне, я тебе. Грубо, но верно)

Котэ Живущий На Излучине

Это не любовь, это бизнес ))))

Людмила Попова

Если не соблюдается это условие, то любовь быстро проходит) Возможно, что и в бизнесе, в нем не разбираюсь)

Котэ Живущий На Излучине

Согласен, но только это все на безусловной основе😉☝️

Людмила Попова

Не спорю)

Наталья Демешина

Это симбиоз эгоизмов, которые совпали...!😅😂🤣

Наталья Демешина

По параметрам...!

Котэ Живущий На Излучине

Так это будет взаимное отталкивание )))

Наталья Демешина

Нет...здесь притягивание!

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... ну если только здесь )))

Наталья Демешина

Иногда встречаются люди. которые не хотят понять...у нас любви с вами точно не было бы...мы мыслим совершенно по разному! Вот об этом я и писала, что думать нужно почти одинаково!