♛ О*Contra Spem ♛

Древнейшая профессия — проститутка. Вторая древнейшая — вор. Третья древнейшая — политик — результат естественного симбиоза первой и второй.

Ответы
Владимир Асиновский

Древнейших профессий 6 или 7 Учителя врачи военные селяне рудокопы металлурги и проститутки

El Fuego

а вторая раве не журналист.. хотя это тоже что и первая .. только языком

Алекс Венцель

Четвёртая древняя профессия проповедник, а пятая -кузнец...)))))

Алекс Венцель

Мне вообще кажется что уже при рождении у каждого из нас есть какое-то предназначение: Одному быть военным, другому доктором. а третьему работягой или жуликом...

Марго Беккер

Красиво сказано-о грустном!🌹🥰

Владимир Федоров

а вот это зачот!

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆👍

Ал
Александр

😊👍