Юла

А если вас оставить без присмотра ,будет весело ?)или весело и стыдно?))))

Ответы
Валерий Варченко

Женщина говорит мужчине - я обязана вас предупредить,что через час придёт мой муж!, -но я же ничего не делаю предосудительного!!!, -вот именно,а время идёт...

Юла

😂😂😂😂😂

Валерий Варченко

Девушка,с вами можно переспать?, -от такой наглости у меня нет слов!, -а слова не надо,вы только кивните... Из наблюдений - если во время секса сильно рассмешить девушку,возникают незабываемые ощущения,круче,чем если она просто кашляет...

Юла

Вы зачем их смешите?) )))) это отвлекает😂😂😂

Валерий Варченко

Наоборот,они сосредотачиваются на смехе и вдруг сюрприз... Женщина пишет в журнал "Здоровье" - Дорогая редакция,мой муж очень любит быть со мной в близких отношениях,даже если я чем то занята... и сейчас,извините за неровный почерк...

Юла

😂😂😂

Валерий Варченко

Женщины на работе разговаривают о разном,одна говорит - я ночью потрогала нос (а может и не нос) у своего мужа,а он у него холодный...,на следующий день вторая говорит то же самое,на третий день у третьей синяк под глазом,все сразу-что случилось???!!, -я тоже потрогала у мужа,а у него тёплый,а я ему говорю - милый,почему у всех холодный,а тебя теплый?...

Олег Романов

ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА, ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА!!! ПРОСТО РЕБЕНКА, МОЖНО БЕЗ БОЯЗНЕННО ОСТАВИТЬ НА ЕДИНЕ С НЯНЕЙ!!!...

Юла

😂

Олег Романов

ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА, ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА!!! ПРОСТО РЕБЕНКА, МОЖНО БЕЗ БОЯЗНЕННО ОСТАВИТЬ НА ЕДИНЕ С НЯНЕЙ!!!...

Valentina Hafisov

Весело будет,а вот на счёт стыдно этого не может сказать ни кто. Смотря сколько будет выпито и кто будет присутствовать

Anna Annа

а это смотря где меня оставить без присмотра, тогда может быть и весело , и стыдно, и еще много чего прибавить)

Жанна Шаяхметова

Без присмотра оставляют вещи и багаж 🙂, фантазировать на эту..... может каждый:))) . Как ЕМУ( ЕЙ) "привидится" :))).

Нодирбек Гафурбеков

Сначала весело, потом хорошо, а уже на следующий день стыдновато но хотеться будет продолжения...

Миша Черепанов

а почему должно быть весело или стыдно я ведь уже не маленький чтобы за мной присматривали )

Лека Лютер

скучно будет - что весёлого в человеке по одеялом и перед ноутбуком, к котором сериальчики?

Чеширский Кот

да чтоб я знал кому будет весело у кому стыдно !!! кстати класная у вас зверюга на руках !!!

Юла

И мне нравится)

Чеширский Кот

тяжолый наверное !!!

Юла

Очень)))35 кг)

Чеширский Кот

ого отъелся !!!

Юла

Да уж)

Червь Копировальщик

А если вас оставить без присмотра ,будет весело ?)или весело и стыдно?))))

А Б

будет разнообразно 🖼

Юла

😆

А Б

удачи!!!
экспериментируй!

Юла

Спасибо))

Павел Шило

Можешь что угодно оставить я ни чего не возьму ты что. и не потеряю.

Всегда Есть Подвох

о,а что ,за мной присматривать нужно?))))только подсматривать думаю)

Анна Коломинова

Уже дааавно вышла из того возраста когда за мной "присматривают")))

Unknown User

Свой вариант. Не выражаемый не-нецензурным словом или выражением.

Александр К.

По фиг, что стыдно... Зато весело..))))) Приглашаю принять участие...))))

Lego

А мы с тобой будем? ..... тогда стыдно ))) а может я тебя и рассмешу )))

Алексей Калашников

стыдно? нннеееее. стыдно не будет. совесть у меня тренированная

Юрий Ким

по молодости, может быть чуть-чуть стыдно, а потом привыкаешь