Fy
Fyntolog

Ищу друзей и подруг по интересам. Люблю грибочки, плейстейшн, Макдональдс. Любимый напиток клюквенный гараж. Раздолбай.)

Ответы
На
Натали

проходите мимо. грибочки не люблю, плейсейшн тоже, Макдональдс так себе. гараж не пила ни разу. серьезный сосредоточенный человек.

На
Натали

нет ты даже не малыш ты цыпленок какой-то и уже нервишки шалят. нет мне тебя уже не жаль так тебе и надо...

Fy
Fyntolog

Тебе что никто не пишет? Ты мне не интересна, ненадо навязывать мне свое общение!

На
Натали

ты мне тоже надоел. пропускай уже или в черный список отправляй или что у тебя там в таких случаях делается. молчание знак согласия поэтому промолчать на такое заявление не имею права.

Fy
Fyntolog

Пока старуха

На
Натали

пока хххх

На
Наташка

Ох Пятачок...мне только грибочки и гараж))остальное не по мне)))

Fy
Fyntolog

Тоже хорошо, вкинем грибов и сверху по гаражу, нормально будет))

Fy
Fyntolog

Тоже хорошо, вкинем грибов и сверху по гаражу, нормально будет))

На
Наташка

Ну,раз всё устраивает...

Fy
Fyntolog

Жду в гости

Селия Вымри

Кто знает, какие грязные мысли у тебя на уме, свинья

Fy
Fyntolog

Ну блин

Кэйлаш

Водка, селёдка, гитара и разговоры за жизнь.

Rostik Kotov(Достаевский)

А грибочки с травкой вообще ништяк да?

Katerina K

О я гараж тоже беру . Клюквенный)))

Fy
Fyntolog

Где обитаешь Катюх?

Katerina K

Владивосток, а ты

Fy
Fyntolog

Тверь, так бы затусили

Katerina K

Можно где нить посередине . Чё там между? Екатеринбург, ?

Fy
Fyntolog

Урал. Пермь, ебург, челяба, уфа

Варвара

Грибочки: собираю, готовлю, ем.

Fy
Fyntolog

И как?))

Варвара

Вкуснятина!

Peva

🖼

Лилит

прям,мечта-а не просто друг)

Лилит

точно подружимся😇

Fy
Fyntolog

Кто по гороскопу?))

Лилит

скорпион

Fy
Fyntolog

Я весы))

Лилит

круто)

Наталья Сенчило

и сколько тебе свинка лет?

Наталия

А у меня вишневый гараж)))

Fy
Fyntolog

)))

Ник Ци (Student)

В чё шпилишся на Плойке?

Fy
Fyntolog

Привет Студент, щас чая попью пойду косить, так влом но надо))

Ник Ци (Student)

Ты это.. Аккуратнее тама 👍👍😉

Fy
Fyntolog

Спасибо за заботу родной))

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍👍

Fy
Fyntolog

Взаимно)

Светлана Агламазова

Волейбола нет.в пролете

Иринка Уварова

Это очень сложно всё)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в шутеры от первого лица не удобно да?

Fy
Fyntolog

Да нормально, поначалу неудобно, к концу игры как на мышке бегаешь. Вот представь что ты первый раз за компьютер сел. Через часа два полюбому освоишься

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а какие игры лучше всего на соньке гамать?

Fy
Fyntolog

Анчартед 4 части, Одни из нас, Бог Войны, Дожить до рассвета, хэви Рейн, Детройт, ведьмак 3, Ред Дед редемпшн 2, Аутласт, Резидент Ивил, это то что мне понравилось и не только мне. А так игр немеряно

Fy
Fyntolog

Анчартед 4 части, Одни из нас, Бог Войны, Дожить до рассвета, хэви Рейн, Детройт, ведьмак 3, Ред Дед редемпшн 2, Аутласт, Резидент Ивил, это то что мне понравилось и не только мне. А так игр немеряно

Julia ***

Хорошие интересы

Fy
Fyntolog

А у вас какие?

Julia ***

У меня попроще

Fy
Fyntolog

Конкретнее можно

Julia ***

Нет, это мои заморчки,и они с вашими не пересекаются)))

~• 🌺 •~

😂 ничёсе ........

~• 🌺 •~

Да и давай как то не на личные темы ,я не распространяю тут информацию о себе ))) Хватит и так её)))

Fy
Fyntolog

Давай тогда лучше разбежимся))

~• 🌺 •~

А мы сбегались что ли ?

Fy
Fyntolog

Удачи

~• 🌺 •~

Спасибо,взаимно

Сергей Ольшевский

ну понесло =))))

Fy
Fyntolog

Движуху навожу))

Fy
Fyntolog

Авось и соберёмся у меня на даче)

Светлана ```

И кАк, нашли ?)

Fy
Fyntolog

Нашел

Светлана ```

КлаСс !

Fy
Fyntolog

Вы кстати Свиду очень интересная женщина, был бы постарше приударил бы!))

Светлана ```

Спасибо ))

Fy
Fyntolog

Да незачто, сказал как есть

Аnna

Подходишь)

Fy
Fyntolog

Ну что по гаражу?))

Аnna

Неси

Fy
Fyntolog

Может и выпить ещё за тебя

Аnna

Ну вот так всегда

Случайное Сов_Падение

Идеально))

Rockwoman (Из Глубинки)

Что с тобой?)))

Случайное Сов_Падение

Неожиданно))

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну у него ж вон, для белков ружжо есь, а для жиров?? А для углеводов??)