Ирина

-Вставай! Будильник звонит!!! -Я перезвоню!!! А вы как общаетесь с будильником???))))

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Тёмин Андрей

Сложно сейчас найти нормальный простенький будильник,обязательно туда впихнут повторный звонок,который невозможно отключить,есть же много людей которым это не нужно,меня это просто бесит!

Олег Онищенко

​Не общаюсь(. Он какой то замкнутый, закрытый в себе(. Слегка тупорылый к тому же - каждый день одно и тоже! Правда я б может тоже не общался с тем, кто меня каждый день сукой называл))

Ирина

Он ещё и разговаривает?))

Олег Онищенко

Я предпочитаю думать, что это он, а не голоса в моей голове))

Андрей Стрельцов

Не знаю, что такое будильник, уже лет 20 поднимаюсь без будильника, причём в то время, когда надо. Не знаю что это, биологические часы или "чуйка", но не разу не проспал.

Ирина

Здорово))

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Марат Ешкенов

Когда я позвонил в дверь,оттуда послышались гудки,занято подумал я и повернул обратно.

Сергей Баженов

Облегчаю ему работу, встаю минут на пять раньше и отключаю его до срабатывания.

Victor. By

а никак...сегодня проспал на час, даже не слышал, а может он и не позвонил

Ирина

Наверно тоже спал)))

Victor. By

скорее всего...хозяин спит и ладно

Се
Сергей

встаю рано и без него .. 😁 😁 😁 а, Вас значит не растолкать?)))😆

Се
Сергей

а, что еще то?

Ирина

Туалет почистить. А больше все таки есть.

Се
Сергей

даа... они такие... меркантильные ... но с ними лучше ...

Ирина

Уютнее

Се
Сергей

согласен...

Дмитрий Шишминцев

Я нет я его отключил и стал собираться на работу и бежать на автобус.

Ирина

Здорово

Дмитрий Шишминцев

Он сам все равно не отключается его так и так отключать надо даеше противно так пищит аж мурашки по коже.

Ирина

За то просыпаетесь с мурашками))))

Дмитрий Шишминцев

Это точно и боясь не опоздать на автобус

Ирина

Значит мурашки делают своё дело)))

Дмитрий Шишминцев

Согласен с вами

Владимир Гелиевич Брянцев

У меня его нет и не нужен. Я ложусь и встаю когда захочу, я свободен!!!!

Михаил Пикулин

Уже много лет не пользуюсь будильником! Как то сам просыпаюсь!

Ел
Елена

я с ним не общаюсь, просто встаю по звонку будильника и всё

Ирина

Высокие отношения)))

Ел
Елена

типа того

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасно общаемся то есть он звонит я стучу ему по башке

Михаил Бердников

бросаю в мусорку и потом достаю, плачу, что он не виноват

Ринат Фамутдинов

Бл....ь, козел, вые...у, встал...! 5 утра всего, надо на работу

Андрон Шрайбикус

Я его пока ловлю, жена перехватывает, это ж ее телефон.

Ирина

12 кг) офигеть. А это точно домашний кот?)))

Андрон Шрайбикус

Дворянин, точно, из подвала. Но от норвега вроде что-то есть, и от сибиряка)

Ирина

Норвежской лесной?

Андрон Шрайбикус

Ну да. Даже с кисточками на ушах. Только черный. Мутант, короче, какой-то)

Ирина

У нас была кошечка, красивая когда на природе))) Вот влюбилась и убежала, пропала.

Алекс Венцель

У меня в голове будильник. Ещё ни разу не подводил...

Strange Walker

Я коварно просыпаюсь раньше и напалаю из засады

Ирина

Хорошая тактика)))

Strange Walker

Конечно

Ирина

Возьму на заметку))

Strange Walker

Еще и подло не включаю. Но это уже верх цинизма

Ирина

Вы точно коварны)))

Strange Walker

Дико