Юрий Стаценко

Вы тоже трепетно храните всякое барахло под названием:"А вдруг пригодится"?

Ответы
Таирия

Храню 2 года, максимум - три, потом безжалостно выбрасываю. Если за это время ни разу не пригодилось, то уже и не надо будет. Это не касается инструментов и стройматериалов.

Ход Конем.

Браво!

Татьяна Быковская

Бывает...Но потом оно кочует в подвал,а с подвала,всеравно,рано или поздно-на помойку или в костер...И думаешь,, вот ведь,дура,чего лет пять назад не выбросила ...)))

Лариса Титаренко

Нет. Если какая-то вещь забыта и ею давно не пользовались, то эта вещь уходит из дома. Зачем лишнее? Можно так и запутаться в вещах и не найти то, что необходимо

Че

терпеть этого не могу! Поэтому каждый год перед Пасхой, вытряхиваю все закрома и выкидываю "А вдруг пригодится" ))

Ольга*****

в последнее время стараюсь избавляться..если год пролежало и точно никак не понадобилось - все, до свидания))))

Хаякава

я тоже раз в пол года делаю ревизию, и мужа барахло тоже выбрасываю в тихаря))) он о нем не помнит тем более

Ольга*****

если не напомнишь, то реально оно им нафиг не надо))))

Вера Волкова

Есть немного) И,что интересно, оно может лежат10 лет, никому не нужное. Только выбросиш-сразу понадобится)))

Алла Алла

Нет! Все что мне становится не нужным я либо отдаю ,либо выбрасываю! У меня дома ничего лишнего нет!

Светлана Ключ-Войтова

Избавилась полгода назад от всего,теперь только необходимое,осталось мебель повыкидывать старую

Света Антанович

к сожалению да. Но периодически нападает желание избавиться от хлама. И тогда сразу избавляюсь -)

Svetik Kotik

с некоторых пор следую правилу,к чему год не притрагивалась,можно и нужно смело выбрасывать))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да.Тряпья много.Но увы.Я физически ограничен.А так бы пол-квартиры выкинул на помойку..........

Лариса Раченко

Храню до поры до времени,а потом ,как захвачу и в мусор .....,главное не разглядывать....)))))))))))

Татьяна Боровая

Хранила, но делала ремонт - все - уже не пригодится, но по моему - начинается все по новой

Татьяна Зозуля

Было дело. Потом выкидывала и вдруг , немного позже очень нужна была именно эта вещь ....

Ирина Комиссарова

Нет у меня другая проблема. Выбрасываю все подряд а потом покупать приходиться

Татьяна Бовина (Куценко)

Да храню,только к сожалению это барахло так и лежит годами невостребованное.)))

Татьяна Бовина (Куценко)

У меня четверо.Так что детское наоборот не залёживается.)))

Искорка.

стараюсь регулярно размусориваться, но Плюшкин внутри нас неистребим!

Светлячок Светлячок

о, нет- уже выкидываю! говорят-если хранишь старье-сам старишься быстро

Светлана Кузнецова

Никогда не собираю барахло! Все ненужное выбрасываю без сожаления!!!

Кобра 13*****

а как же))) лучше пусть лежит и вянет, а то коснешься - и вдруг нету )))