Храню 2 года, максимум - три, потом безжалостно выбрасываю. Если за это время ни разу не пригодилось, то уже и не надо будет. Это не касается инструментов и стройматериалов.
Браво!
Бывает...Но потом оно кочует в подвал,а с подвала,всеравно,рано или поздно-на помойку или в костер...И думаешь,, вот ведь,дура,чего лет пять назад не выбросила ...)))
Нет. Если какая-то вещь забыта и ею давно не пользовались, то эта вещь уходит из дома. Зачем лишнее? Можно так и запутаться в вещах и не найти то, что необходимо
терпеть этого не могу! Поэтому каждый год перед Пасхой, вытряхиваю все закрома и выкидываю "А вдруг пригодится" ))
в последнее время стараюсь избавляться..если год пролежало и точно никак не понадобилось - все, до свидания))))
я тоже раз в пол года делаю ревизию, и мужа барахло тоже выбрасываю в тихаря))) он о нем не помнит тем более
если не напомнишь, то реально оно им нафиг не надо))))
Есть немного) И,что интересно, оно может лежат10 лет, никому не нужное. Только выбросиш-сразу понадобится)))
Нет! Все что мне становится не нужным я либо отдаю ,либо выбрасываю! У меня дома ничего лишнего нет!
Избавилась полгода назад от всего,теперь только необходимое,осталось мебель повыкидывать старую
к сожалению да. Но периодически нападает желание избавиться от хлама. И тогда сразу избавляюсь -)
с некоторых пор следую правилу,к чему год не притрагивалась,можно и нужно смело выбрасывать))))
Да.Тряпья много.Но увы.Я физически ограничен.А так бы пол-квартиры выкинул на помойку..........
Храню до поры до времени,а потом ,как захвачу и в мусор .....,главное не разглядывать....)))))))))))
Хранила, но делала ремонт - все - уже не пригодится, но по моему - начинается все по новой
Было дело. Потом выкидывала и вдруг , немного позже очень нужна была именно эта вещь ....
Нет у меня другая проблема. Выбрасываю все подряд а потом покупать приходиться
Да храню,только к сожалению это барахло так и лежит годами невостребованное.)))
У меня четверо.Так что детское наоборот не залёживается.)))
стараюсь регулярно размусориваться, но Плюшкин внутри нас неистребим!
о, нет- уже выкидываю! говорят-если хранишь старье-сам старишься быстро
Никогда не собираю барахло! Все ненужное выбрасываю без сожаления!!!
а как же))) лучше пусть лежит и вянет, а то коснешься - и вдруг нету )))