Юрий Стаценко

Вы тоже трепетно храните всякое барахло под названием:"А вдруг пригодится"?

Ответы · страница 3
Раиса

раньше да,теперь всё раздаю или выбрасываю

Джульетта Иванова

Нет, только вот не знаю куда девать книжки

Юрий Стаценко

Я отдавал что то в детсад,тех.литература тоже пригодилась,да и бульварщина сгодилась на даче,в печке.

Юрий Стаценко

Если хорошая литература,у нас и школьные библиотеки принимают,да и обычные тоже,но у них требования сами знаете какие,например,полное сочинение.

Джульетта Иванова

Да нет, это легкие бульварные книжечки, но скоротать время не плохо. Их у всех полно

Юрий Стаценко

Ну в моем варианте,дача,да и в печке пригодятся,если у Вас нет дачи наверняка есть у друзей,да и время могут убить.

Джульетта Иванова

Если честно жалко в печку,может кому и сгодились бы

Альбина Хуринова

ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ВЫКИНУТЬ НО УВЫ

Альбина Хуринова

НЕТ ПОДУМАЛА ЧТО КРИЗИС И ВСЕ ОБРАТНО СЛОЖИЛА

Людмила Коннова

да...грешна.....и все копится....для чего....

Лара П

Ой!какой больной вопрос Вы подняли... 🙂

Лара П

одни грехи по ящикам,по мешкам и по всем полочкам... 🙂

Юрий Стаценко

Ну по ящика и полочкам то еще куда ни шло,хорошо что есть еще тропинки,между мешками. 😄

Лара П

лавирую между всем этим,но мне все это НАДО!

С*
Светлана ******

борюсь, но никак победить не могу)))

Юрий Стаценко

Сложно выкинуть туфли,в которых блистали на школьном балу? 😉

С*
Светлана ******

не туфли уже давно подарила))))

Юрий Стаценко

Значит не так все запущенно. 😄

Юрий Стаценко

У нашего народа это заложено с молоком,не расстраивайтесь,иногда даже полезно поковыряться в стареньком,иногда вспоминаешь что то связанное с данной вещью,плюс-что то может пригодится,минус-дача и гараж,иной раз и этого не хватает.

С*
Светлана ******

да именно так и происходит)) как только выбросишь, она обязательно понадобится))

Юрий Стаценко

С вещами попроще а вот с мебелью ... надо обзаводится еще одной квартирой. :DТак что выбрасывайте без сожаления,оставляете,ищите применение.

Юрий Стаценко

Вот видите,Вы сами уже определились. 👍

Наталья Шакирова

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Раиса л

обязательно,а вдругпригодится

Алексей Кожура

Как же без него! А в друг!

Алексей Кожура

Мы же русские!

Раиса л

американцев тоже показывают,так умудряются захламить дом,

Алексей Кожура

У них Американское барахло!

Ирина Павловна

ой..да..болезнь моя)) излечите)

Юрий Стаценко

Так вроде все просто,выбрасывайте без сожаления,главное не начинайте рассматривать,оставляете,находите сразу применение,не нашли,пункт первый.

Ирина Павловна

ну а как же не посмотреть??? глаза же смотрят) тем более- я портниха)

Ю!
Юля !

Нет!избавляюсь от барахла))))

Ю!
Юля !

Ууууу..в этом я полнейший нолик:(

Ge
Gemello

и это придётся рассказать ...

Ю!
Юля !

Зачем?мне больш нравицо смотреть с открытым ртом:Dи аосхищаться))))

Ge
Gemello

Тому Соеру тоже нравилось смотреть как красят забор ...

Ge
Gemello

и при этом он также улыбался !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как же! 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хорошо.Буду им верить,раз ты говоришь,что они не врут!

Юрий Стаценко

Лайф ньюз,Россия 24,Звезда,Рен ТВ,некоторых даже возил,Поддубного с России 24.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,они у нас есть Рен ТВ постоянно смотрю.Буду знать! 🙂

Юрий Стаценко

Ладно,Наташа,спасибо за общение,буду спать,пока тихо,спокойной ночь.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тоже спать.Спокойной ночи!

Бибигуль Жуматаева

ага!))))))))

Ра
Разия

нет

НЕ
Николай Ермаков

А куда у нас Юрий Стаценко делся? Или у него нет всякого барахла под названием "А вдруг пригодится?"

Ра
Разия

Он , наверное спит. Видите, нет надписи "онлайн".

Юрий Стаценко

Пока еще дача не вся забита. :DЕсть куда трамбовать. 😉

Ра
Разия

не спит)) забиваете дальше 😄

НЕ
Николай Ермаков

Спасибо, ребята-девчонки! и вам ❤️