есть два ответа, во первых, чтобы не шел неприятный запах изнутри, во вторых есть такая привема-чтобы не утекали деньги из дома нужно закрывать крышку унитаза( совет от Надежды Бабкиной)
ууу... мне нравится когда крышка закрытая потому сто у меня там рисуночек красивы))) а если париться над какой то угрозой, тогда вообще на очко нельзя садиться)))) вот так)))
ахаха,когда-то мне кто-то сказал что если крышку не закрывать,то денег не будет.Бред полный,но я тоже всегда требую закрытия крышки.)))
Считается, что при открытой крышке не будет денег. Это одна из народных примет. По той же причине нельзя вечером мусор выбрасывать.
я не требую)), потому как не вижу угрозы, а унитаз всегда в порядке содержу, что б не смущало ничего, и домашних приучаю!))
закрытая вовремя крышка унитаза особенно в смежном с ванной санузле спасет вас от кишечной инфекции и не только!
как мне недавно сказали что примета такая есть надо закрыть чтобы деньги в доме вадились а не ушли в унитаз
бабушка говорила что надо закрывать крышку что бы не утекали деньги из дома. По моему чушь несусветная
Это примета такая: чтобы деньги водились, нужно закрывать крышку унитаза и отремонтировать все краны.
Неоткуда,просто с закрытой крышкой выглядит приятнее ,а женщина, любая ,стремится сделать дом уютнее
При смывании бактерии, находящиеся в унитазе, при незакрытой крышке разлетаются за пределы унитаза
и еще возмущаются когда мочатся в раковину... возмутительно... что за игнорирование наших прав!!!
)))))))))) у меня всегда открыта, что там прятать то., если унитаз чистый???.... не понимаю...)))))))))))
потому что так правильно! вы б ещё спросили зачем смывать когда опорожнился.....
а говорят, что крышку унитаза надо закрывать, чтоб деньги из дома не уходили))))
А если крышка розовенькая и дельфинчиками - красиво однако. даже в туалете
что бы челюсть не упала, когда после мужика с будуна, зайдет в туалет....
а что это такое красивое зрелище, чтобы держать его открытым?
))) каждая придерживается своих принципов по этому поводу))
)))))))))) первый раз такое слышу. никогда такого не требовала