❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

говорят, душа звучит как музыка -- а какой мелодией и мотив звучит ваша душа ?

Ответы
Одинокая Сволочь

однажды мне приснился сон в котором я играл на рояле с большим симфоническим оркестром, так вот звучала музыка, которую я ни разу не слышал.... может быть это была она, музыка души?

Н)
Наталья )))

"Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою..."

Галина Игнатьева

По разному звучит-то Вальсом цветов(Чайковский),а то Рамштайном громыхнет!

Галина

всё зависит от настроения наверное лирической..))

Елена

спасибо за вопрос! только слушала МОЦАРТА..

Светлана Булавина

слова в предложениях согласуются.

Елена Данилова

Нiчь яка мiсячна, зоряна ясная...

Елена Данилова

А вспомните "лучшего солиста Первого Украинского".. из фильма "В бой идут одни старики". Из эскадрильи Маэстро. Какая песня звучала?!

Елена Данилова

Ну что Вы! Вообще этот фильм не смотрели?! Помните: -Серёга, прикрой, атакую! "Будем жи-ить" и самолёт в пике....Ну, вспомнили?

Елена Данилова

Пожалуйста!👍

Ирина

частушки.русские народные

Галина Азадалиева

Сегодня. - Одинокий пастух

Сара Абишева

хип хоп