Вл@д@ Слепенчук

Как называется фильм в котором бизнесмен отказался подвозить свою дочку и её похитили, ей помогал один парень потому что он любил её, а в конце фильма похититель (девушка) и этот парень попали под камаз. Фильм русский а похитительницу играет одна из сестер Носиковых.

Ответы
Дмитрий Печеницын

хз..... муть какая-то

Вл@д@ Слепенчук

Ну если его посмотреть то не муть. Это просто всё что я запомнила из сюжета.

Дмитрий Печеницын

может быть, но как правило меня не увлекает такое кино