Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что вы делаете со своим одиночеством?

Ответы
_G
_I G R O K_

Одиночество можно временами скрасить присутствием людей, а отсутствие одиночества причиной которой является присутствие в жизни человека много людей сложно исправить или корректировать. Исходя из этого, одиночество смело можно ассоциировать со свободой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с ним живу так что не одинок
А ещё более как представлю что у меня по дому какая-то девушка бегает к примеру то становиться дурно! Видеть её каждый день. Этто жесть!

Эд.влад. Михеев

Мы с ним на дружеской ноге. Бываем вместе, иногда. Гуляем, отдыхаем. Оно меня не огорчает никогда. О шуме, толчее и суете я с ним об этом забываю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Идилия

Эд.влад. Михеев

Факт.

Галина Чаплинская Против Войны

а что поделать, если оно -часть жизни? А жизнь никто не отменял, хоть одинокую, хоть и не очень. Живем дальше.

Галина Чаплинская Против Войны

Не огорчайтесь. В конце концов, одиночество -не приговор. И в любой момент может закончиться.

Нептун

куча занятий если одинок в моменте, особенно подделываю давно накопившееся сложное

Александр Николаевич

а с ним ни чего не поделаешь, живем пока Бог не призовет на свой суд

Я С Марса

ничего, а что, ты хочешь найти применение блестательному оскалу? )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А те все скажи. Социальный опрос

Я С Марса

как жаль)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не скучай😉

Я С Марса

ты - тоже)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой, у меня компания есть☺️

Я С Марса

большая?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эффективная главное и веселенькая, требующая много внимания

Ал
Алекс

А что , с ним надо что то делать ? По-моему надо просто бухать .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот, не любите вы себя. Плохо это.

Ал
Алекс

Наоборот. Берём пиво, самогон, девочек и в баню.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Высокий уровень

Ал
Алекс

Нормальный

Vytas Kondras

Nicego radujus zyzni, ona prodolzaetsia, a eto vremenno kak i vse v zyzni, krome detei i roditelei

Викентий Ви

Окружающая меня атмосфера не даёт мне быть одиноким

Просто Знакомый

Беседую. Почему не поговорить с хорошим человеком.

Алекс Венцель

Это моё привычное состояние, интроверт я.))))))))

Freeman

Наслаждаюсь порой... Как и когда вокруг толпы

Андрей Акбаров

Иногда разбавляю, приглашаю в гости женщин

Сергей Зимин

Ничего не делаю. Иногда даже помогает мне

Владимир Суворов

Порой наслаждаюсь, а порой и выгуливаю...

Олег

Иногда обожаю это дело. Наслаждаюсь им..

Гаврилов Александр

я наслаждаюсь этими редкими моментами))

Валентина Мезрина

наслаждаюсь, когда такое случается.

Игорь L

раз вы уточненная то уточняйте его)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я его на ближайшие дцать лет утогщила, дальше видно будет😁

Игорь L

о)