Ева Круглова

Вы в жены возьмёте девственницу или умелую?

Ответы · страница 2
Майами Бой

Опять ты )))))))))))

Майами Бой

Хорошо 😊 только не говори потом что фильм тебя разочаровал. мол ты большей жести ждала ))

Майами Бой

Опять вот так же честно: так ")" или так " 😏 " - а потом ссиди и думай что всё это значит )

Анна Ликина

На этот раз честно, честно

Майами Бой

😇 ✋ На библии полянёшься )))

Майами Бой

Конечно )) библия - всего лишь бумага испачканная чернилами )

Alex Jiffy

девственницу

Alex Jiffy

Умница, сохраняй до замужества

Alex Jiffy

попробовать, значит испортить

Ева Круглова

Говорят вдруг я им не подхожу.

Alex Jiffy

хитрости, не слушай их, целуйся, обнимайся, но чистоту не теряй

Никита Фомин

умелую

Никита Фомин

ну потому что не люблю когда уныло

Ева Круглова

😒 а как же любовь?

Никита Фомин

да как появится любовь если тебя в постеле человек не устраивает это уже не гормонично