Ba
Batia

Ваше отношение к сетевому маркетингу

Ответы · страница 2
Александр Квашнин

Возможно в будуещем будет актуально ,но пока отстой .

Гульбарам Есембаева

плохо и не желаю не каких отношения,это обман людей

Константин Шакиров

положительное, главное, чтобы не было мошенников.

Александр G

Здесь непечатное бранное слово крупными буквами!

Ив
Иван

млм - один из видов бизнеса. отношение нормальное

Зимфира Гаскарова

брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Cергей Скиба

вообще никак к нему не отношусь, слава Богу ;)))))

Сания Грудцина

я через это уже прошла сначала)))))) потом)))))))))))

Людмила Веселова

Очень даже замечательное. 10 лет с ним дружу

Даша Янучек

я им не пользуюсь и не знаю что это такое...

Валерий Шилов

Торгаши уже не знают, куда залезть. 😡

Guvanc Gilicov

Положительно если не мошенничество

Guvanc Gilicov

В приделах логики и маркетинга

Станислав Солоненко

И что вам говорит логика о фирме ЭМВЕЙ???

Твой Повелитель 💕

Какое может быть отношение к лжи?...

Твой Повелитель 💕

Сетевой маркетинг-это сплошная ложь и обман. Или вы думаете иначе?

Станислав Солоненко

А сами пробовали ? Или слышали мнение других?

Твой Повелитель 💕

Я с этим вплотную сталкивался. У меня уже давно свое мнение сложилось. Это влияние Запада, который живет не разумом, а умом, деньгами и прибылью

Станислав Солоненко

А на работу вы ходите зачем?

Твой Повелитель 💕

Мы все рабы, вот и РАБотаем на своих хозяев. Что ваш маркетинг, что моя работа-хрен редьки не слаще. Мне только не приходится никого обманывать в отличии от любого бизнесмена или маркетолога. Но если для вас это не важным момент-флаг вам в руки

Станислав Солоненко

Ну во первых лично я никого не обманываю , аво вторых я работаю в свободном графике , а вы от звонка до звонка

Твой Повелитель 💕

А-а-а-а...все таки есть преимущества вашего лживого бизнеса. Такие болваны как вы и создают состояния верхушке вашей пирамиды, наслаждаясь своими грошами и вольным графиком

Оксана Пашковская

У кого-то получается, мне не дано...

Станислав Солоненко

Нет такого Если тебя не интересует доплата от фирмы то о каком объеме личных продаж можно говорить

Оксана Пашковская

Минимальна закупка должна быть на сумму не меньше....определенной.

Станислав Солоненко

Нет такого Хоть она копейка ну тогда доставка естественно так и остается 30грн

Оксана Пашковская

Возможно сейчас что-то изменилось, я не буду спорить, но 17 лет назад был очень сложный план и доставка была не налажена.

Станислав Солоненко

Все течет и все меняется и онлайн регистрация появилась и оплата при онлайн регистрации уменьшилась и еще много чеге интересного даже ассортимент значительно расширился Да что я занимаю у тебя время Зайди в гугле ЭМВЕЙ главная страница Понравится (если) на однокласниках меня найдешь чем надо помогу и подскажу не смогу сам у меня спонсор классный Короче Вперед и с песней Жду

Виолетта Балакирева

купить - могу, продать - нет!

Лика

подружкам рассказываете о понравившейся покупке?

Виолетта Балакирева

есть другие интересы и темы, а так, ну если спросят!

Евгений А.

Напряженно настороженное

Helen D.

Положительное. А ваше?

Helen D.

Ноавится? Хорошо получается? И в какой компании, если не секрет?

Ba
Batia

Amway. На рынке уже 53 года. В России 7 лет. Только начало.

Helen D.

Я знаю эту компанию. Качество высокое, но и цены тоже. Больше всего мне понравился Лок. Удачи вам в бизнесе.

Ba
Batia

Да, всё хорошее и стоит хорошо. Спасибо за пожелания. А товар можно приобретать с 30% скидкой сразу.

Helen D.

Я это знаю. Я тоже зарегистрировалась летом. Но, скорее всего останусь только пользователем. делать два дела одновременно - не получается. Обязательно, одно страдает.

Ba
Batia

Вы совершенно правы! Нельзя бросать основную работу. Даже Бриллианты это советуют. Надо сначала самому изучить продукцию, затем уже готовить группу. Наши верхние спонсоры начинали строить структуру только через 2-3 года. Хотя сами наседают на нас, что бизнес нужно строить быстро. Это политика сетевиков. А Немидова на BBS сама сказала, что торопиться нельзя

Helen D.

Я тоже так думаю! Вы , несомненно, правы! Нельзя что-то предлагать людям, пока сам не удостоверишься в качестве. Но, честно говоря, В Амвее мне нравится только серия "Уход за домом", да и то - без скидок получается довольно дорого. Но, я нашла другую компанию, и думаю, она более перспективная. Если вас заинтересуют подробности, переходите в личку, я все расскажу. Продукция более качественная, а, главное, более востребованная и, главное, маркетинг намного выгоднее!!!

Евгений Юдин

коварный бизнес..

Евгений Юдин

первым быть хорошо..последний всегда в проигрыше..

Ирэн

Отрицательное

Ла
Лаки

Неее там принцип рассказывали именно маркетинг а не магазы, они карточки распростроняли по полтиннику типо со скидкой всё покупать , короче в двух словах не сказать, но херня полная

Станислав Солоненко

Извините , но это обыкновенный мелкооптовый магазин а карточки для мелкооптовиков (скидочные карточки) и к сетевому маркетингу все это никакого отношения не имеет Обыная розничная торговля

Ла
Лаки

Настаивать не буду ваше право

Станислав Солоненко

А разобраться нет желания?

Ла
Лаки

Нет, не тема, мне своей трудовой деятельности хватает))))

Наталия

отрицательное

Станислав Солоненко

А где вы видели предприятие без иерархи То что вы назвали не сеть Может оно и называется сетью Но по факту это оптово розничная торговля Т е баулы , куча товара и доход в процентах от реализаци за счет покупателя Я правильно сформуклировал?

Станислав Солоненко

Ну а если брать чисто для себя При услови гарантии качества и при этом еще и получать от фирмы дотацию ( конечно при определенных условиях) и никто не бурчит что ...." ты должен"..., а говорят ..." ты имеешь право".. ТО как?

Наталия

Никак. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. и маркетинговые приемчики на меня не действуют.

Станислав Солоненко

Ну вы оказывается мягкий человек Я говорил жоще и выражения не такие культурные были Это нормально Как говорил один не совсем глупый человек :" лошадь привести на водопой можно НО заставить ее пить водк кргда она этого не хочет нельзя" В гугле можете набрать ЭМВЕЙ а там ваше решение для вас самое правильное Если что как найти меня знаете НО я уверен мы еще на эту тему поговорим

Наталия

Спасибо, не нужно. Я знаю и про Амвей, т про другие. Сама в секте состояла. Зарегистрируйся сам, и приведи другого.