П2
Пользователь 2876

Какой цвет волос и глаз у татар и чувашей чаще всего?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я башкир, я темноволосый, жена теоретически русская (отец русский темноволосый), мама её татарка - рыжая и она в маму рыжая... Моя дочь рыжая, сын черноволосый... Внучка в маму рыжая, а внук темноволосый!

🇷🇺Anna😊

Как турки. Чистокровные должны быть черноволосые и кареглазые. Но тут есть еще одна особенность.

А Задрали Все!

Я их всё больше со спины видел - татарок и прочих поволжек.)) В позе 44 страницы камасутры....

Уральская Рябинушка

татары мусульмане, а чуваши-христиане. Татары темноволосы, чуваши в большинстве светлые

Лили

У настоящих - цвет голубой или зелёный...волосы рыжие.. всё остальное - помесь

Марго Беккер

только НИПИЗДИ ЧТО белокурые и свелоглазые ОК? Да и пофуй

Тимербулатов Рамис

Разный ,у меня черный волос и карие глаза

Беатрис

Странно, вы объединили разные народы

П2
Пользователь 2876

Да ладно разные, это родственные народы, вот башкиры да другие

Беатрис

Нет, не родственные

Nick Moslem

На голове?

Елена Данилова

Какой?

Александр Грызлов

Свой