Друг

То, что вам не нравится вы разбираетесь на мелкие частички, или " не нравится и все тут"?

Ответы
Sergio

Вопрос слишком общий. Зависит от того, насколько мне важно то, что не нравится. Если важно и нужен результат - то да, конечно детализирую и нахожу "узкие" места, которые надо исправить. Если не важно, то нафига в этом говне копаться (сорри за мой французский)?

Друг

Откуда в тебе только умные мысли?)))

Sergio

Во мне много всякой ерунды, я ее просто сюда не выливаю, держу при себе! 😁 😎

Друг

Просто в тебе вообще МНОГО всего.. В других всего как будто меньше))

Sergio

☺️

Андрей Дмитриев

нравится не нравится это следствие нашего восприятия которое и формирует состояние отношение просто нужно найти причину и осознать что пошло не так

Друг

Вот.Значит всё таки делить

Андрей Дмитриев

не делить а понять где на каком шаге совершил ошибку

Друг

Вопрос не столь глобален. Вот допустим человек не любит курятину (просто как пример) . Вот он ее не любит почему? Ему не нравятся куры в принципе; ему не равится, как оно жуется; его вкус; то, что волокна остаются между зубами...Ну и т.д. Или когда чавкают- не нравится звук, вид, бескультурье, показатель интеллекта..

Друг

Ну и и.д. Не важно что...

Андрей Дмитриев

не нравится чихание кого либо - отсутствие терпимости снисхождения понимания сочувствия ! но свято место пусто не бывает и их заменили - брезгливость самолюбие надмение высокомерность черствость и тд

Друг

Ну ну))

Дм
Дмитрий

По настроению, Кать. Могу просто сказать - да пошло оно все, без всяких разбирательств.

Друг

А потом не анализируешь?

Дм
Дмитрий

Опять же по настроению.

Ок
Оксана

Не нравится и всё!! Даже заморачиваться не буду и время терять!))

Сергей Белоусов

Не нравится - и дело с концом!

Денис

второе

Друг

Почему?

Денис

долго разбирать и незачем