Александр Ситников

Как Вы думаете почему именно погиб Немцов.,и кому его смерть выгодна ?

Ответы
Алевтина

всяко не нашему президенту,если Вы на него намекаете,немцов уже был как пустой сосуд,мыкался туда,где больше платят

Александр Ситников

Согласен.спасибо.

Алевтина

ок

Юлия Киселева

Если верить западным газетам (вчера видела на первой полосе французской прессы), так это проделки Путина 🙂

Александр Ситников

Уж не Псаки написала? По моему лишь в ее мозгу такой ответ может возникнуть?

Юлия Киселева

Не, я ж говорю, французская пресса.

Надежда Гончарова

Это же очевидно-раскачать Россию изнутри,устроить в ней майдан,пролить кровь,убили западные наёмники

Александр Ситников

Более реалистично- на мой взгляд!

Тамара Коваль

рассшатывают политическую стабильность в стране. С Украиной не вышло... перходят на запасной план)))

Александр Ситников

Ну может быть и так!

Лилит Лилит

свои же и прикокошили, мученика решили сделать. Еще брихватили рыжего черта и стриженую японку

Надежда Петрова

Наверное политические интриги, ведь у всех политиков полно врагов, мы же многого не знаем

Люсьен Пихтина-Шишкова

КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ; ОНИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА, А ПОТОМ ПОЮТ ДИФИРАМБЫ И ПЫШНО ХОРОНЯТ.

Наташа Белименко

мешал российскому правительству, уважал Украину, а она России поперек горла стоит

Наташа Белименко

когда вы ее получаете, то почему-то сразу отвергаете, значит вам просто правда неприятна

Александр Ситников

А Вы считаете именно свое высказывание правдой? А как тогда воспринимать другие высказывания?

Наташа Белименко

нет я не претендую на правду, это просто мое субъективное мнение, на него-то я имею право?

Александр Ситников

На него имеет право каждый

Наташа Белименко

и на том спасибо

Людмила Ильницкая

И здесь о нем.Да пусть покоится с миром. Кому он нужен кроме своей семьи?

Александр Ситников

В принципе- да! Но все же резонанс есть ведь!

Мирабелла

Правду мы никогда не узнаем...а то, что мы думаем...совершенно неважно

Елизавета Зырянова

Он же вроде развезал войну на Украине, или хотели Путина подставить

Наташа Федотова

Соловьева не смотрели? Там звучали неплохие предположения

Александр Ситников

Смотрел- может здесь что нибудь новенькое услышу?

Наташа Федотова

Сами то как думаете?

Александр Ситников

Это убийство- семя недовольствия , и прорастёт оно или нет- скоро увидим!

Волга

его соратникам, чтобы превратить его в знамя революции

Ta
Tatalex.47

Убили из-за женщины. Банально...А раздули!!!!.....

Александр Ситников

Политик ведь! И был бабник?????

Ta
Tatalex.47

Его право!!! Просто Мужик!!!

Александр Ситников

Если был бы простой мужик- ни кто и не вспомнил на другой день!

Елена Мацуцина

Мне нет,а вам?И кто правду вам скажет!

Helen

это политика. это ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ....

Аринка

меньше по бабам шляться надо было

Александр Ситников

Вот как! А можно по подробнее???

Аринка

читайте прессу

Александр Ситников

Хорошо, спасибо.

Аринка

удачи

Аринка

😎

Наталия

В России точно никому не нужна.

Алла Соболева

Не исключаю, что из-за женщины

Александр Ситников

Догадки, или??????

(((=

не отработал деньги пиндосов

Александр Ситников

Задолжал?

(((=

потратил