Сергей Пахомов

Вы верите в реинкарнацию? Почему?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вполне, вероятно. Из существующих теорий об устройстве жизни и смерти человека, теория реинкарнации дает ответы на все вопросы, у нее не остается ответов, типа: пути Господьни неисповедимы. Хотя, все равно не понятно,нахъена совершенному Абсолюту - Богу - Аллаху все это изначально понадобилось! От скуки? Но совершенному не может быть скучно!

Наталья Широкова

Я в детстве однажды напрягла свои мозгитики, чтобы вспомнить откуда я взялась? Потом построила логическую цепочку: сначала я стала старенькой и умерла, а потом вновь родилась. Вот так.

An
Angeliana777

да...поточу что каждый из нас превратиться в человека ....животного....птиц и т д ....что мы заслуживаем ....будь божественным ...достойно живите и не грешите....

Realistka

верю, потому, что человек - это не только физическое тело, а сложная многомерная структура, которая называется СУЩНОСТЬ. Это доказали физики.

Наталья *

у меня, особенно раньше, были такие ощущения, что я уже этого человека знаю и знаю как пойдут события....возможно это и что-то другое

Firdavis Shakirzianov

Хочется верить. Есть закон сохранения материи.Так почему не быть Закону сохранения энерго-информационного, нравственного поля?!

Инна Жидяева

ПОтому, что это единственное логическое объяснение которое не ведет к бессмысленности существования.

An
Angeliana777

будем людьми....животными....птицами....и т д ....что заслуживаем .....некоторые святыми....но их очень мало....

..

верю.Я сам в той жизни был петухом,и героически погиб,сложив голову от удара топором на курятнике.

шамиль тумалаев

ну вообразить можно! только примеров нет! это будет другой человек с другой душой или нет?

Kush Intoxes

Конечно! Ведь я ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! Мною просто обязаны украсит; мир ещё раз...или больше...)))

Наталья Тукаева

все гниет и пропадает,есть только физическое тело .остальное больная фантазия

Ritakichaeva Kalina

чувство что в прошлой жизни была прынцессой, замашки до сих пор остались

Михаил Васкович

А как же. Все мы братья - свиньи. Нынче дали нам друзья целый чан ботвинья.

Svetlana Atygaeva)*

Честно говоря я даже не знаю что это) А значит даже и не задумывалась)

Анастасия Юртаева

НЕТ НЕ ВЕРЮ ! ПРОСТО ЗВУЧИТ КАК ФАНТАСТИКА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ БРЕД!!!

Марина Куклина

я православная. у меня другое представление о жизни после смерти

Надежда Гончарова

Верю,пережила клиническую смерть,знаю что там не конец,а начало

El Lobo

Да. Потому что это и в мировых религиях написано и даже в физике.

Таня Бачуркина

Шасс... В травку в пестик в тычиночку ... Не хочу и не верю