Ольга Бахиркина

Как называются зимние сапоги?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Унты, пимы, чуни, валенки

Николай Богомазов

Валенки, унты и тд.

Александр

Может унты-Бурки

Ольга Бахиркина

Молодца.первый правильный ответ.

Очарованный Романтик

валенки 😄

Очарованный Романтик

это у русских,а у белорусов - валенки 😄

Dr. Specht

говноступы

Dr. Specht

канеш, а селфичке - лабутены

Андрей :\>_

босоножки

Ольга Бахиркина

нет - сланцы лучше подойдут,потеплее будут.

Георгий Клинцов

ПАНЧОХИ.

Георгий Клинцов

ПИМЫ.

***Kym***

Унты ..

Леонид 獅子急 Шестаков

Куома

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот, например есть эклер, а как будет по-русски? Так и куома, могу сказать только, что это финские валенки. Но не валенки. Тёплые, испытывал их на морозе - 12 на берегу Невы с внучкой в коляске. Полтора часа, как огурчик. Внешний вид: чёрные, из какого-то синтетического материала, нос и пятка обшиты сверху как бы замшей, подошва литая с протектором. Внутри ворс серый, приятный на ощупь. Купил на зимней распродаже, на кассе предложили меховые стельки. В Крыму, когда было холодно, носил с удовольствием. Да есть светоотражающие полоски, в швах.

Леонид 獅子急 Шестаков

Похоже, если бурки скрестить с валенками. 😜

Ольга Бахиркина

Главное,чтобы тепло было,ведь так.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я сравнивал свои гуляния по морозу с маленькой внучкой, спящей в коляске при - 12, когда я был в зимних сапогах. Через час ног не чувствую. Посидеть на лавочке и думать не моги. Потом съездили на распродажу и, сэкономив чуть ли не полторы тысячи, купили куома. В них ходил по снегу, сидел на скамейке и хотя бы хны. Брать надо на размер больше, чем носишь сапоги.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ольга Бахиркина

благодарю за заботу.всех вам благ!

Спокойная Старость

унты