Патрик Гжижка

Посоветуйте музыкальную композицию для гармонии

Ответы
Людмила

«Panacea» — новый альбом фортепианной музыки Дмитрия Маликова, выпущенный в рамках проекта Pianomaniя, в котором каждая музыкальная композиция является средством, помогающем снять эмоциональное напряжение, успокоится и достигнуть внутренней гармонии. 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

The Fray-Never Say Never,Paul Mauriat-Careless Wispher,Theatre of Tragedy-A Rose for the Dead,enigma-sadness(или ещё 20000 miles over the sea),Andry Donalds-simple obsessions,Patrick Marsh Vs. Jacqueline Joly-Un Petit Jeu,Sinead Oconnor-Lullaby For Cain,Sting-Shape Of My Heart,Wolfsheim-Kein Zurueck..меня эти песни успокаивают

Der Geist Der Vergangenheit

не за что.обращайся.я песни для танцев/караоке/тренировок/для машины могу подсказать

Наталья Антонова

Для гармонии лучше прослушай аудиокнигу Алхимик,в исполнении Миронова,там и музыка супер,и техника чтения,просто нереально завораживает! Тебе понравится,я уверенна

Катерина К

Как вы относитесь к оперным исполнителям?Мне,например,очень понравился концерт "Л.Паваротти и друзья",прощальный концерт. Волшебно!

Risha Kuznetsova

Edward Cullen – колыбельная Беллы,
саксофон -гитара (якісна музика) – Танец мотыльков (именно так в ВК набери попробуй)

Инна Еланская

это индивидуально.не факт, что мои предпочтения в музыке вызовут аналогичные ассоциации

Александр Васин

Это очень индивидуально и применительно к конкретному моменту... Я Pink Floyd слушаю. 😉

Эльвира Зиборова

Гармонизовать можно любую мелодию, вот и будет музыкальная композиция.

Xela

Это слишком индивидуальн, для меня, к примеру, это диск The Shadows - String Of Hits

Zinaida

найдите ролик по своему состоянию и слушайте сколько душе угодно

Sajko Uzkushi

Ну да, а ты потом напишешь какой -нибудь шлягер и не поделишься..

@фаня Ёптэ

Black Black Heart ---я под эту песню засыпаю))и для гармонии тоже сойдет))

Олег Бородин

Перейди на сайт Метод Сильва,спроси там музыку для медитации.

Валентина Наумова

гипси файер -по моему так называется. легкая, приятная музыка

Лилия Муравская (Скраковская)

послушайте дудук флейта душа, плачь кокосового дерева

Валентина Крутова

Сен-Санс Рондо Каприччиозо. Гармония в чистейшем виде

Liverok Zzzz

ну незнаю я слушаю для гармонии Моцарта Баха попробуй

Лика ***

Ой, не знаю - просто шум прибоя включите...и релакс))))

Валентина Фёдорова

Ну я полагаю Бах вам поможет по любому от жизни))))

Та
Татьяна

Такую,которую я посоветую,вам врядли понравится!