Се
Сергей

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...
А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...
И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.
Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! Может кто-то не согласен?

Ответы
Трижды Кот

Сонет №85

Средь каменных джунглей я – волк одиночка.
Мое состоянье предписано мне.
Наш главный охотник назначил отсрочку,
Уверен я, времени хватит вполне.

Волчата, я знаю, сейчас в дружной стае,
Подруга с матерым слиняла давно.
Бегу от судьбы, километры глотая,
А все ж убежать не смогу все равно.

В назначенный день предстоящей охоты
Я буду лежать на холодном снегу,
И станут кружить надо мной доброхоты,
А я огрызнуться на них не смогу.

Закончится скоро период отсрочки,
Лицензия есть на отстрел одиночки. ©©© Давно написал.

Валерий Герасимов

К сожалению,тот,кого волки стаей в клочья порвали и сожрали с потрохами,о доброте волков уже нам поведать не сможет.....

Се
Сергей

А волков так варврски уничтожать можно?

Валерий Герасимов

Сына твоего порвут - расскажешь,можно или нет...

Се
Сергей

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Слава З С У !

І співа цей шлягер урка, який вбив бабку за червонець. Суки кацапські

Марго Беккер

Не так категорично и не ВСЕ, но да зверёныши преданные..

Алекс Венцель

Всё так...Человек самый страшный хищник на земле.

Елена Кошкина

Я заплакала.

Се
Сергей

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Елена Кошкина

Невозможно сильно. Опять плачу.

Се
Сергей

У меня тоже слёзы наворачиваются. Он убил волчицу и детей просто так. А волк мог порвать и его и дочку. Но он оказался сильнее и мудрее. Теперь охотник будет страдать всю жизнь, а потом дочка вырастит и ей расскажут. Что ты жива только из-за благородства волка.

Мирумир

так выводите свою блядоту скорее

Се
Сергей

Ты чучело, разговаривай нормально с мужчинами.Опущу ниже плинтуса.

Мирумир

да завали пасть чмо.

Нина Китаева

Необъятное не объять...

Вера Гудкова

Очень сильно!!!

Светлана Филюкова

ВСЁ ВЕРНО....😢

Она

Увы.... Это так

Сергей Никифоров

Согласен.

Василий Медведев

вы правы

Се
Сергей

Жизнь это доказала.

Игорь Качесов

👌🤨👍

Gumar Aydanov

👍👏😒

Трижды Кот

👍👍👍

Николай Смирнов

Браво.

Инна Комарова

Нет