Ви
Виталина

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура. Кто больше зарабатывает футболист или певец?

Ответы · страница 2
Павел Казаков

капитализм всех нас убьет

Павел Казаков

а теперь разберем - финдляндии предлагали обменяться территориями , что б обезопасить Ленинград, ей предлагали большую территорию, но она ни в какую не соглашалась - пришлось воевать, и, что показала история - все правильно сделали - Ленинград в итоге не сдали. Чехословакия - к власти рвались откровенные меньшивики - хотели сделать там то, что у нас случилось в 1991 году, если б к нам кто вторгся, что б не допустить 1991 год - я б его славил во всю, Афганистан - мы пришли по призыву законного правительства,которое уже несколько лет само у себя сделало социалистическую революцию, про Алжир и Иран не скажу - не интересовался , а вы теперь за это время посмотрите сколько войн развязала только Америка - не говоря уже об остальных европейских капиталистических странах

Ви
Виталина

да? А какое право имеете предлагать обменять территории? Гитлер тоже напал на Польшу мотивируя что Гданьск ему не отдали

Ви
Виталина

Киев обстреливали тоже по призыву законного правительства?

Павел Казаков

нет - мы предлагали обменять территории - даже с уступками, а Гитлер просто сказал - отдайте Гданьск - нихера не равнозначная ситуация

Ви
Виталина

какое ты и вы все имеете право на чужие территории? Пошел нахер

Ергалиев Жомарт

Я механик, тоже не плохо..

Ви
Виталина

легковые или грузовые

Ергалиев Жомарт

Нефтегазовой отрасли

Ви
Виталина

круто. наверное и зарплата ого-го

Ергалиев Жомарт

За красивые глаза хорошую зарплату не платят..

Рай

Зависит от квалификации.

Ви
Виталина

конечно

Вячеслав Серкин

Бизнес это. Почему нет.

Любовь Ф

примерно поровну

Konstantin Leytan

🖼Они

Ви
Виталина

господи. в дом престарелых их на Алтай

Konstantin Leytan

Нееее, их путлер не отпустит от себя 🖼

Вадим Семененок

Импресарио😊

Василий Тимощук

конкуренты ))

Андрей Лапин

я математик

Ви
Виталина

замечательно. тангенсы-котангенсы

Андрей Лапин

ужзабыл тригонометрия большетопология как перельман

Сергей Кравцов

По разному

Игорь Пономарёв

Депутат....

Ви
Виталина

и они еже с ними

Игорь Пономарёв

Одни бегают, другие ртом работают, а мы живём всем назло...

Александр S

Депутат )))

Геннадий Смоляков

Депутат

Ви
Виталина

спорный вопрос

Геннадий Смоляков

Друзья Пу

Ви
Виталина

это да

Геннадий Смоляков

Певцы пресмыкаются, футболисты договорняк проводят…..

Десант

Депутат

Десант

😁

Андрей Касимов

Блогеры

Ви
Виталина

не думаю, хотя возможно отдельные

Ко
Котэда

учитель

Ви
Виталина

да ну ладно. Не фантазируйте

Ki
Kim

Боксёр

Ви
Виталина

конечно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Миллер

Ли
Лилия

Певец

Ви
Виталина

наверное