Уральская Рябинушка

А как люди целуются, когда съемный протез во рту? Он не мешает?

Ответы · страница 13
Анатолий Бондарь

Нет,

Уральская Рябинушка

ясно, будем иметь в виду

Анатолий Бондарь

Спокойно можешь ставить протез,если будет с кем целоваться,Мешать не будет.Целуйся на здоровье Рябинушка.

Уральская Рябинушка

Учту на будущее

Григорий Левицкий

НЕТ!

Уральская Рябинушка

Буду знать. Позитив у меня нарасает

Натолий Птицын

Нет.

Уральская Рябинушка

учту. спасибки

Анатолий Ковалев

нет.

Уральская Рябинушка

спс, приму к сведению

Михаил Юсипов

Не а

Алексей Исаев

Нет

Уральская Рябинушка

И вы уже пробовали?

Уральская Рябинушка

И не мешают? И верхний протез не отпадывает во время процесса? 😜

Алексей Исаев

Нет, все хорошо и зубы не болят

Уральская Рябинушка

прекрасно

Д.
Денис .

нет

Уральская Рябинушка

Да????? И вы пробовали уже так?

Уральская Рябинушка

Молодой симпатичный, и что ты мне мозги пудришь? У тебя молочные еще не все сменились 😝

Д.
Денис .

Современная стоматология способна вам помочь. Существует множество способов замещения отсутствующих зубов, когда окружающие не смогут догадаться о том, что ваши зубы искусственные. Наиболее радикальный способ – это имплантация или вживление искусственных корней, на которые впоследствии будут поставлены новые зубы. Эту конструкцию не нужно снимать и она полностью восстановит свой зубной ряд. Даже врач стоматолог может увидеть искусственные корни зубов только на рентгеновском снимке. Это идеальный, но довольно дорогостоящий способ, имеющий некоторые ограничения, которые нужно обсуждать в каждом конкретном случае. Если же съемного протезирования уже не избежать, существуют конструкции, которые прикрепляются к свом зубам невидимыми крючками, вместо огромного куска пластмассы имеют тонкую металлическую дугу, позволяющую открыть свод челюсти, и создают полную иллюзию собственного зубного ряда. Какой бы безнадежной вам не казалась ваша ситуация, наилучший способ справиться со своими страхами перед протезированием – это придти к стоматологу и обсудить их.

Уральская Рябинушка

спасибо за консультацию и полную информацию. Но все это я знаю, по той же земле хожу, как и все. Но у меня пока такой необходимости нет, слава богу

Александр Симаков

нет

Уральская Рябинушка

А не отпадет верхний? 😀

Уральская Рябинушка

и мне смешно до слез. "Подожди, милый, я протез зубной поправлю" 😝

Виктор

Неа

Уральская Рябинушка

А у вас есть уже такой опыт?

Анатолий Лобанков

нет

Уральская Рябинушка

учту, приму к сведению

Эдуард Спивак

нет

Валентин Алексеев

Нет

Danya Fox

нет

Уральская Рябинушка

ясненько-учту

Валентин Ковалев

Не.

Валентин Ковалев

Да я за Вами давно наблюдаю!Заметили?

Уральская Рябинушка

А вы не ЦРУ случайно. Что-то мне боязно становится

Уральская Рябинушка

А в доску-то зачем вдавливаться? Как потом отколупываться будете?

Валентин Ковалев

Да уж,как говаривал Киса.Трудно с Вами спорить.

Уральская Рябинушка

Это точно. Переговоришь-неперевыговоришь

Ен
Енотик

😃

Уральская Рябинушка

И мне смешно 😜 А если он отпадет во время процесса? Как быть? "Подожди, протез достану"-так?

Ен
Енотик

🙂 да представил