Evybr07

Какой шанс у женщины 40 лет найти мужчину?

Ответы
Keeper

Почти в каждом романе Агаты Кристи: "Это была уже очень немолодая женщина, от тридцати до сорока" и "В комнату вошёл молодой человек привлекательной наружности, лет пятидесяти восьми". По её писательским стандартам, получается, я - вообще юноша призывного возраста, не шанс для почтенной пожилой тридцатидвухлетней леди? 🤔

Keeper

Люблю, но этот её британский юмор кажется немного нарочитым.

Keeper

А может, наши переводчицы шалят?

Evybr07

Думаю,нет. Английский юмор очень своеобразный, его не все понимают

Keeper

Или того хуже: у леди Мэри Клариссы Миллер попросту были... гм... крайне специфические классификационные стандарты...

Юр
Юрий

Огроменный. Мир пластичный, и мужчины постоянно освобождаются в процессе разводов, например. Или становятся вдовцами. Ведь женщины так же умирают, как и мужчины в разном возрасте. Так что шансов полно. Но найдёте не каждого, а похожего на вас внутреннюю. Подобное притягивается к подобному.

Evybr07

Но, наверное для этого искать надо, а не ждать, когда в дверь позвонят

Юр
Юрий

Может быть. Но позвольте вашим ангелам-хранителям сделать эту работу за вас, они лучше знают, где в данный момент находится тот, кто вам больше всего подойдёт. От вас требуется только уточнение параметров желанного мужчины - сколько ему должно быть лет (хотя бы примерно), желаемый рост, вес, материальное состояние, отношение к вашим детям, если они уже есть, и всё в таком роде. В общем, как при выборе любой сложной машины, надо выразить свои предпочтения, тогда и получите в итоге того, кто соответствует этим предпочтениям, а не абы что.

Evybr07

Так запрос сделан 3 года назад

Юр
Юрий

Может, не вам, а кому-то другому пригодится. Многие ведь читают ответы других людей.

Дима Бабкин

Абсолютно ни какого, женщины после 30 Ти вообще не готовы к отношениям, им они просто не нужны. Не верите? Попробуйте просто пригласить понравившегося вам мужчину к себе и в течении месяца просто выделять ему 2 часа личных свиданий и час телефонных разговоров))

Evybr07

найти мужчину это значит быть семьей, а не просто выделять время для свиданий

Дима Бабкин

Так у вас нет времени на любого мужчину)) его просто нет)) одно свидание а дальше извини дети, извини работа. Это действительно так)) просто когда мне говорят почему ты отдыхаешь велюдь столько работы, я обычно отвечаю если я не найду времени на отдыха мне его никто не предоставит. Так же и с отношениями. Если женщина не нанижет в своём устоявшемся графике время на мужчину значит он ей не нужен

Сергей Антипин

трудно созревшей женщине найти, потому что: 1. старый опыт, сын ошибок трудных,2. уже другие потребности, 3. груз за спиной чаще всего(хвостики),4. ну и характер, согласитесь, с возрастом не улучшается ни у кого из нас. Это основное, а мелочей-уууууууууууууууу

Елена Зайкина

Процентов 80.Но он уже однозначно был женат, платит алименты, кредиты, а если нет, то живет с мамой и она утром варит ему манную кашу, а вечером они смотрят сериал (если семья порядочная)

Елена Зайкина

Если Вы про шансы, то они есть всегда. Почитайте Нестерову, заряжает

Се
Серж!!!!

именно что мужчину и приятного человека можно найти женщине мужчину -только после 30- 40 лет - и то после опыта общения и встреч с всяким быдлом и скатами и кобелями -

Ок
Оксана

Что их искать?)) Очень много одиноких мужчин после сорока! Дело то в другом , как из всех этих товарищей встретить того, с кем захочет она в старости быть🤷🏼‍♀️

Дм
Дмитрий

Тебе до старости ещё долго

Ок
Оксана

Больше, наверное, уже и не надо будет)))

Дм
Дмитрий

Поговорим позже, лет через 40

Таирия Таирия

Минимальный. В 40 она уже точно знает что ей нужно и видит мужиков насквозь. Хотя в последнее время все больше появляется дур, которые держатся за штаны любые))

Петр Савельев

женщина и в 100 лет не знает мужиков ...она в мужских понятиях в беспонятки не смотря на то что она умнее 3 х мужиков вместе взятых(Антибиотик) так же как и мужчина ...

Та
Татьяна

Смотря какого мужчину. В принипе найти легко, но не факт, что такое чудо вам будет нужно. Приличного найти 1% из 99. Но это и в 20 лет не угадаешь, как повезет.

Майкл Карлсон

процентное соотношение мужчин к женщинам абсолютно не меняется от их возрастной категории, так, что ровно такой же, как и у 20 или 30 летей

Evybr07

а если у нее 2 несовершеннолетних детей?

Майкл Карлсон

тут несколько сложнее-мужчина хочет воспитывать , читай-содержать именно своих детей, он не против уже имеющихся чужих, но, как показывает жизнь, у мужчин "материнский инстинкт" выше, чем у женщин

Майкл Карлсон

тем не менее шанс остается-моя мама вышла замуж в 52 года

Evybr07

а я знаю много примеров, когда женщина остается одна... Вашей маме крупно повезло

Наталья Крикунова

Минимальный.. Подруга так и не нашла.. Одни женатики которые хотят сбегать от жены и обратно при самых минимальных тратах и усилиях

Наталья Крикунова

Есть.. Это те кому оказались не нужны , но их надо отмыть, откормить и как правило пристроить на хорошую работу... А вам это надо)?

Сергей

Дело тут в мужиках, малолеток подавай. Никогда не поздно встретить своего человека. Встретите!

Юрий Молотов

Большой, если она настоящая женщины, а не зацикленная на замужестве или серьёзных отношений

Evybr07

А ведь хочется постоянства, а не случайных связей, хочется тепла, заботы и уверенности в завтрашнем дне

Зацелованный Мухами.

Без правдивой аватарки ответ затруднителен. А с той что есть приближен к нулю.)))

Зацелованный Мухами.

А что удивляет? Не открою секрет если скажу что даже любители пышек имеют какой-то предел да и мало таких. Так что делай выводы. На кости тоже желающих мало. На тусклый взгляд и кислую улыбку вообще ни кто не клюнет. 40 лет не проблема.

Armen Avanesov

Скоро цифру надо будет менять на 45, а дальше шансы начнут падать,так и не нашли?

Evybr07

Не нашла, но приобрела нечто большее

Armen Avanesov

Ну, здорово тогда

Златка Золотая Она Же Зая

Это не шанс вообще. Это просто выбор. Хочет она быть чьей-то женщиной или нет.

Андрей Евгеньевич

Такой-же,как и в 20 ть. Просто, её отбор серьезней, поэтому кандидатов меньше.

Вера Нугманова

мне 58 и у меня 2 мужчины и я раздумываю за кого выйти, но я не спала с ними ещё

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы от 18 лет скидывайте по 2% на каждый последующий год)))19 лет-98%,20-96%...и т.д.))

Evybr07

На основе чего сделан вывод?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На основе нежелания элементарно применить разум.

Шурави

Всё зависит от самой женщины,её индивидуальных данных,интеллекта и т. д....