Катерина Шарипова

Всем российским певцам медведь наступил на ухо. Одному Витасу на яйца.

Ответы
Руслан Морозов

Медведь скорее наступил на ухо массовому слушателю. Иначе откуда все эти Лепсы, Лолиты, Киркоровы, Басковы, Укупники, Кобзоны и т.д.? Откуда полные залы и такая всенародная популярность? Только массовое отсутствие вкуса может породить спрос на такое унылое и бездарное г...но.

Михаил Миночкин

Лицедеи.В царской России их статус был ниже чем извозчика.Такая страна,такие нравы у либерастов,руководителей государства.При нынешнем режиме лучше не будет.

Alex Potjomkin

Пока старперы правят эстрадой, им не выгодны таланты. Поэтому поющие трусы и блеющие козлики им выгодны на сцене.

Alex Potjomkin

Пока старперы правят эстрадой, им не выгодны таланты. Поэтому поющие трусы и блеющие козлики им выгодны на сцене.

Alex Potjomkin

Пока старперы правят эстрадой, им не выгодны таланты. Поэтому поющие трусы и блеющие козлики им выгодны на сцене.

Валентина Valentina

Я мама пишу еще раз Валюши нет уже 8 месяцев.ЕЕ не стало 25 нрября 2016 года.Помогите закрыть страницу.

Игорь Сокол

Значит он инвалид-беспомощен в постели? Все остальные просто голосят или вопят во весь голос...

Николай Овчинников

интересно а на что наступил миша бывшей знаменитости а теперь позорной бабе пугачихе

Валерий Козачков

Не знаю, с медведем в заговоре не был, я бы всем певцам на яйца наступил

Сергей Володин

По этому вопросу ничего вам ответить не могу,а Витас хороший певец.

Николай Вогарь

Зачем писать такие гадости? А вам на что наступил медведь?

Геннадий Кокаревич

Что же вы их так не любите.Чего они вам плохого сделали?

Александр Тихонов

да так что китайцы сума сошли от его воплей!!!!!!!!!!!!!!🤣

Kuat Usenov

Музыкально наступает на яйца ваш медведь

Ирина Самотаева

😆😆😆👍 да еще с прокрутом

Василий Глушков

главное чтобы он на пробку не наступил)))

Игорь Сокол

поэтому так и заливается как укушенный

Александр Храповицкий

почему только российским очень многим

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Игорь Коваленко

У кого что торчало, то и пострадало.