Валера Жуков

Ежели Вам ( ну или вашему мужеку) месяц морду не брить, то он на бандита, али патриота походить будет?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар..?
* * *
"В спорах побеждает нуднейший..."? - автор Геннадий Эсса

Гриша

А бандиты или патриоты обязательно с бородой бывают? Как по Некрасову: "У бар бороды не бывает, усы..."🙃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас с приходом моды на бороды все молодые парни стали походить на деревенских попов...🖼

Наташенька

Не бреет...очень импозантно выглядит, но немного страшно, видимо это таки " бандитская борода")))))

Романа

Ни разу не брила. А если мужЕку не брить месяц, то будет хорошая борода.

Ценитель Прекрасного

На гватемалского бандита. Или патриота. Там разница не принципиальна.

Ир
Ирина

Похож пока на деда. Думаю, что к Новому году будет на дед Мороза похож

Мишка Квакин

Если рожа не побита, не похож он на бандита))) а небритые щас в моде

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если мне месяц физиономию не брить то буду выглядеть старше

Валера Жуков

Отец Алексий, божий человек ...

Людмила

я никогда не брилась..))И у меня вместо морды лицо..))😂

Алиса

Мой мужек морда не брить...мачо становиться

Валера Жуков

Класное тату

Алиса

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему все похожи на моджахедов , абреков

Собеседник

Я буду тогда похож на партизана...😁

Александр Волков

На торговца "чОрным деревомЪ"(тм) 🙂

Валера Жуков

Себастьян

Ти
Тина

Я вообще не разу не брею.🤷‍♀️😁

Ол
Олег

да, я скорей попом буду выглядеть

Просто Осень

Не знаю, таким его не видела.))

🇷🇺Anna😊

на Викинга. Значит бандита?

Ал
Александр

На русича или славянина😉

Андрей Григорьев

На себя посмотри, патриот