Алена Вишневская

В РПЦ заявили, что готовы освящать ракеты по просьбе Роскосмоса . Что вообще происходит ? ))

Ответы
Михаил Александров

Да все нормально. Было бы конечно целесообразнее запустить всю РПЦ на этих самых ракетах куда по дальше. Но оне ж, сцуко, до космоса не долетают. Потому что космос здесь на земле. А "там" лежит пространство за гранью нашего понимания, потому попасть "туда" не возможно.

Нинуля

Озадачилась на тему вашего вопроса:А если при изготовлении водородный бомбы использовать святую тяжелую воду (т.е. святой дейтерий и святой кислород)? Будет ли она излучать благо и при взрыве благословлять светом?...

Алена Вишневская

Точно ))

Владимир Севастьянов

Ерничаете Нина, интеллектом то бишь блистаете!!

Нинуля

Совсем нет

Владимир

Вот когда нет знания, то эта недостача всегда заменяется верой. Деградирует Роскосмос. Хотя неудивительно, образование-то в ВУЗах уже лет 20 как заместили чем-то другим.

Серж)))

Дебилизация продолжается. Попы соглашаются потому что бабла срубить хотят. Я бы на месте Роскосмоса показал им космическую дулю!!!

No
Nord

Последовательно перемещаемся в средневековье... ☦️ ☦️ ☦️ Темной массой проще управлять.

Владимир Шибнев

Происходит наглое внедрение РПЦ в жизнь государства, хотя по Закону государство пока светское

Борис Сабуров

В кадилах елей защитный. Оберегает ракету по пути от разных вредных космических влияний.

Елена

РПЦ зарабатывает деньги, как может. Или вы думаете, что попы святым духом питаются?

Ан
Андрей

да они вообще то давно этим занимаются... космонавты верующие.... имеют право....

Arman Turguziev

Ну и пусть, а что в этом такого страшного, не детей же в космос отправляют)

Серый Странник

возврощение в средневековие, идиотизм и вакханалия мракобесия мля.....

Авдей Мотоциклетов

а в чем проблема ? президент со свечкой стоит ведь на службе ?:)

ni
nikolai_zlt

Скоро в космос полётом, и будем на всех смотреть с высока

Степан Удилов

За такие деньги могли бы и грехи им сразу отпускать!)))

Валера Жуков

Дороги начали строить, теперь дураки прогрессируют

Владимир Кириллов

Это чтобы ракеты не долбанулись о небесный свод...

Эмина Мир

Ничего удивительного они всегда этим занимались

Neo Gint

так депешу богу доставить,космонавтам по пути

Старик Ромуальдыч

Просто РПЦ занимается коммерцией , вот и все...

Владимир Игнашов

☝️...просто бизнес..ничего личного ..)))😆